Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 4 декабря 2015 года

Козерог. Звезды благоприятствуют профилактическим медицинским мероприятиям. Занятия на тренажерах укрепят вашу мышечную систему и улучшат пищеварение. Но не слишком увлекайтесь, чтобы избежать травм. Водолей. В первой декаде можно делать покупки для души. Они окажутся по сердцу адресату, а также будут отличаться хорошим качеством. Стремитесь претворить в жизнь некоторые свои идеи...

Козерог. Звезды благоприятствуют профилактическим медицинским мероприятиям. Занятия на тренажерах укрепят вашу мышечную систему и улучшат пищеварение. Но не слишком увлекайтесь, чтобы избежать травм.

Водолей. В первой декаде можно делать покупки для души. Они окажутся по сердцу адресату, а также будут отличаться хорошим качеством. Стремитесь претворить в жизнь некоторые свои идеи и проекты. У вас прекрасный вкус, и вы способны оценить красивую вещь.

Рыбы. Конец недели может предоставить Рыбам возможности для перспективного планирования, которое может раскрыть потенциальные возможности представителей этого знака. Посвятите пятницу долгосрочному планированию. Особенно удачным оно окажется в отношении дел, которые вы собирались начать, но все откладывали.

Овен. В первой декаде месяца активизируются связи с банками и другими финансовыми учреждениями, многие Овны получат кредит, мощную поддержку партнеров, спонсорскую помощь и благодаря этому могут рассчитывать на расширение дела. Не ждите немедленных результатов - еще многое придется пересмотреть и какое-то время поработать на будущее.

Телец. Вы сейчас, как никогда, зависимы от погоды. Кроме того, посиделки за полночь в прокуренном помещении не замедлят сказаться на самочувствии. Головные боли, проблемы с засыпанием, ощущение разбитости во всем теле так организм сигнализирует о том, что его возможности не безграничны. Собраться с силами непросто. Стоит немного отдохнуть. В пасмурный день разумно отправиться в баню или сауну.

Близнецы. Многие Близнецы сумеют наконец с успехом начать собственный бизнес, подведя черту под прежними планами и не слишком успешными действиями. В каждом трудном случае ищите свой подход, проявляя гибкость.

Рак. Романтические отношения в этом астрологическом месяце развиваются довольно бурно, избранник или супруг вас не разочарует. Уделите больше внимания семье, близким. Возьмите на себя часть бытовых забот. «Вторая половинка» оценит это по достоинству.

Лев. День может пройти в хорошем деловом ритме. Неизбежные при любой работе разногласия можно решить без проволочек, соблюдая интересы всех заинтересованных сторон. Некоторые Львы готовы поддаться настроению и пуститься в рискованные предприятия. Чтобы затея удалась, вам следует заранее собрать информацию и смело действовать.

Дева. Возможно, благодаря своему острому социальному чутью Девы будут расположены услужить каждому, кто будет в том нуждаться. Не осложняйте себе жизнь показной благотворительностью, буквальным пониманием нравственных установок и общественных ценностей. Вы должны быть искренними и скромными в своей благотворительной деятельности.

Весы. Семейные хлопоты сегодня будут в центре внимания. Кому-то придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Например, по причине поломки сантехники или газового оборудования понадобится остаться дома и ждать мастера. Не паникуйте. Попробуйте спокойно и планомерно разобраться в неприятных ситуациях.

Скорпион. Возможно, вы наметите переезд, ремонт или иное важное событие, сделаете первые шаги в семейном бизнесе. Благоприятны долговременные семейные планы. Хорошо покупать мебель или бытовую технику, оформлять кредит на приобретение автомобиля или жилья.

Стрелец. Весьма удачно могут складываться взаимоотношения с банками, различными финансовыми учреждениями и структурами. Вы достигли бы большего, если бы были более терпеливыми и, начав дело, доводили бы его до конца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев