Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 4 июля 2015

Козерог. Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно...

Козерог. Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Водолей. Возможно, наедине с компьютером вы станете проводить больше времени, чем с домашними. Ваше участие в семейных проблемах, а также работа по дому могут быть не видны, но со временем ваша семья оценит ваши заслуги по достоинству. Сегодня поступайте так, как считаете нужным, не реагируя на упреки, укоры и обиды.

Рыбы. Звезды сулят Рыбам немало хлопот, суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Переменчивые общественные мнения не должны формировать ваши собственные концепции и ценности.

Овен. День дает психологическую настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Хорошо проводить оздоровительные процедуры. Благоприятны культурные мероприятия, посещение концертных залов, выставок, театров. Научитесь сами и научите детей видеть красивое в обыденном.

Телец. Этот день опасен недоразумениями, мелкими ссорами, противостоянием. В семьях Тельцов возможны споры по поводу оформления или покупки недвижимости. Постарайтесь не ссориться со своим спутником. Любые разногласия сейчас не настолько серьезны, чтобы омрачить атмосферу выходного дня.

Близнецы. Отношения влюбленных могут быть непредсказуемыми. Каждый может стремиться к доминированию, а поскольку вы все гордые, то вряд ли достигнете компромисса. Чтобы избежать затяжного конфликта, примените свои врожденные дипломатические способности.

Рак. Не исключено, что сегодня Раки, занятые творческой, научной и исследовательской деятельностью, а также спортом, добьются успеха и признания. Главное - обращать на себя внимание, быть на виду.

Лев. День символизирует ложь и обман. Сегодня Львов могут уличить в искажении фактов, лжи, умалчивании. Поэтому суббота вряд ли покажется безоблачной. Учтите, что ложь унижает достоинство лгущего человека. Не стоит заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью или наследством.

Дева. Обстоятельства могут заставить вас сменить место жительства или гражданство, адаптироваться к новым условиям. Девы могут находиться на грани стресса. Не пугайтесь трудностей. Ваша решительность и желание во что бы то ни стало изменить свою жизнь к лучшему будут со временем вознаграждены.

Весы. Сегодня особенно сильна интуиция, поэтому Весы могут невзначай решить не разрешимую ранее проблему. Позитивные аспекты планет позволяют легко и с удовольствием тратить деньги. Вечер идеален для встреч с избранником. Утром дайте себе полениться, помечтать, расслабиться. В этот день можно покупать наряды, украшения, милые безделушки, создающие уют в доме.

Скорпион. Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж вы облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять. Помните, что, прежде чем получить, следует дать. Это касается и любви.

Стрелец. Этот день будет носить кармический, судьбоносный характер. Он подведет итог тому, что было сделано в первой половине года, и многие Стрельцы избавятся от прошлых долгов и негативной кармы. Пересмотрите свои отношения с окружающими, с деловыми партнерами и решитесь на серьезные перемены в жизни. Скопировано с сайта:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X