Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 5 августа 2015 года

Козерог. Этот день символизирует подмену понятий, ложные ценности, иллюзии. Козероги могут выглядеть беззаботными и поверхностными людьми. Но так лишь кажется тем, кто хорошо их не знает. Вам нужно всерьез задуматься над основополагающими ценностями и глобальными проблемами. Не пытайтесь обмануть себя и окружающих своим притворным оптимизмом. Водолей. В этот период будет...

Козерог. Этот день символизирует подмену понятий, ложные ценности, иллюзии. Козероги могут выглядеть беззаботными и поверхностными людьми. Но так лишь кажется тем, кто хорошо их не знает. Вам нужно всерьез задуматься над основополагающими ценностями и глобальными проблемами. Не пытайтесь обмануть себя и окружающих своим притворным оптимизмом.

Водолей. В этот период будет особенно трудно соблюдать производственный ритм и ладить с партнерами. Проанализируйте уже проделанную и еще не выполненную работу. Оцените свои возможности и определите объем работ, который вы не в состоянии выполнить самостоятельно. Если он окажется довольно серьезным, то вам придется найти новые формы сотрудничества со своими партнерами.

Рыбы. Непростое психологическое состояние может помешать адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. Среду лучше провести в уединении, попытаться обрести внутреннее равновесие Помните, что тот внутренний дискомфорт, который вы сегодня ощущаете, скоро сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.

Овен. Тенденции этого дня позволят Овну значительно расширить сферы своего влияния и продолжить деятельность на другом, более высоком уровне. Прежде чем выйти на новый уровень развития, вам нужно стать более весомой фигурой в своем кругу.

Телец. Вероятны неприятности, исходящие от толпы, большого скопления народа - существует опасность получить травму, инфекционное заболевание, потерять вещи. Будьте внимательны в местах скопления людей.

Близнецы. Возможно, вас сильно разочарует кто-то из ближних: начнет плести интриги. Правда, к вам это не будет иметь никакого отношения. Причина банальна - зависть. Как бы ни пытались завлечь вас в союзники «воюющие» стороны, твердо соблюдайте нейтралитет.

Рак. Не исключено, что изменится круг вашего общения, рядом с вами появятся новые люди: одни помогут исполнить задуманное, другие будут направлять вашу деятельность, третьи станут друзьями и соратниками. Не бойтесь рвать старые связи. Но при этом дорожите истинными отношениями и берегите их как зеницу ока.

Лев. День символизирует дружбу, товарищество. Отношения с коллегами могут носить конструктивный характер. Не исключено, что общность профессиональных интересов позволит со временем заняться совместным бизнесом. Вы уверенно движетесь вперед. Препятствия легко преодолеваются. В обилии предложений и идей вы сумеете выбрать то, что вам действительно необходимо.

Дева. Многие представители Девы сегодня будут остро нуждаться в финансовых средствах. Вероятны вознаграждение за технические разработки, получение гонорара. Вам нужно поделиться вознаграждением с теми, кто работал с вами в одной команде, иначе вы рискуете оказаться в изоляции от общества.

Весы. Этот день не принесет Весам ни больших проблем, ни больших радостей. Он располагает к медитации, самообразованию, обучению, планированию. На работе лучше заняться повседневными делами, навести порядок на рабочем столе и в документации.

Скорпион. Удачный день для смены работы. Большинство сделок будет удачными, и они с лихвой оправдают все ожидания. Не пропустите выгодные деловые предложения, которые могут поступить в начале месяца. К ним стоит отнестись с вниманием.

Стрелец. Сегодня вы способны летать, как птица, от охватившего вас яркого и высокого чувства. Пора уже выбраться из «наезженной колеи» и обновить свою жизнь. Можно придумать нечто экстраординарное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев