Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 6 сентября 2015 года

Овен. Поведение Овнов сегодня будет очень недальновидным. Желая доказать всем вокруг, что вы свободный и независимый человек, вы будете использовать заносчивый тон даже в общении со своим руководством и другими высокопоставленными особами. Телец. Тельцам в этот день не помешает быть немного смелее. Если вы пересмотрите своё поведение и откажетесь от...

Овен. Поведение Овнов сегодня будет очень недальновидным. Желая доказать всем вокруг, что вы свободный и независимый человек, вы будете использовать заносчивый тон даже в общении со своим руководством и другими высокопоставленными особами.


Телец. Тельцам в этот день не помешает быть немного смелее. Если вы пересмотрите своё поведение и откажетесь от ложной скромности, вам удастся добиться внимания со стороны человека, который давно вызывал в вашей душе волненье и трепет.


Близнецы. Близнецы сегодня могут смело довериться своей интуиции. В ходе решения всех возникших проблем, внимательно анализируйте те подсказки и знаки, которые пошлёт вам внезапно обострившееся «шестое чувство».


Рак. Раки в этот день столкнутся с непониманием со стороны своего вышестоящего руководства. Ваш шеф резко осудит предложенный вами проект и откажется принять к сведению, что вы потратили много времени и сил на разработку этой задумки.


Лев. Львы сегодня в полной мере проявят свои потрясающие способности. В ходе оживлённого спора с кем-то из коллег вы захотите доказать свою правоту и в качестве аргумента прочтёте наизусть цитату из классика или отрывок из иностранного произведения.


Дева. Девам в этот день придётся узнать на себе, что такое обман и предательство. Человек, которого вы всегда считали преданным другом, поступит непорядочно по отношению к вам и откажется принести извинения за столь низкий поступок.


Весы. Весы проведут день в подавленном настроении. Новый коллега, сногсшибательная внешность которого затмит даже вашу природную красоту, проявится как высококлассный специалист, чем вызовет в вашей душе ещё большее недовольство.


Скорпион. Скорпионы сегодня начнут использовать новые методы работы. От этих инноваций заметно увеличится производительность вашего труда, что в свою очередь вызовет массу положительных отзывов из уст вашего вышестоящего руководства.


Стрелец. Стрельцы сегодня во всём и всегда будут пытаться доказать собственное превосходство. В работе вам очень пригодится соревновательный дух, но он окажется абсолютно неуместен в решении сугубо личных вопросов.


Козерог. Козероги в этот день будут сильно раздражены поведением домочадцев. Однако вы попытаетесь скрыть от родственников своё недовольство и гнев, так как в глубине души будете испытывать угрызения совести за своё долгое отсутствие дома.


Водолей. Водолеи сегодня смогут отыскать очень необычный источник информации. Вашим надёжным «осведомителем» станет престарелая соседка, которой лучше других известно, кто и в какие часы наносит визиты в вашу квартиру.


Рыбы. Рыбам в этот день будут не очень хорошо удаваться сложные математические расчёты. Если есть такая возможность, сегодня откажитесь от работы с цифрами или выполняйте подобного рода задания при поддержке надёжных соратников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев