Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 6 января 2016 года

Козерог. Вы станете долго раскачиваться и входить в привычный ритм работы, однако, втянувшись в будничную суету, во второй половине дня сегодня с успехом завершите старые дела. Хороший день для голодания: Выносите на свалку ненужные вещи, откажитесь от пустых и напрасных желаний. Водолей. Могут возникнуть конфликты с окружающими людьми. Требовательные Водолеи...

Козерог.
Вы станете долго раскачиваться и входить в привычный ритм работы, однако, втянувшись в будничную суету, во второй половине дня сегодня с успехом завершите старые дела. Хороший день для голодания: Выносите на свалку ненужные вещи, откажитесь от пустых и напрасных желаний.
Водолей.
Могут возникнуть конфликты с окружающими людьми. Требовательные Водолеи предпочтут длительные, серьезные отношения, а потому их будут притягивать люди зрелые и опытные. Не доверяйте первым встречным, даже если интуиция подсказывает обратное.
Рыбы.
Многим Рыбам расслабляться не придется, особенно студентам во время сессии. Соберитесь и постарайтесь максимально подготовиться к экзаменам, несмотря на то что ваши изыскания в сфере образования носят глубоко эмпирический характер и отличаются повышенной интуитивностью.
Овен.
Вероятно, что ваша активность в публичных собраниях многим не понравится, а увлечения вызовут некоторое разочарование. Во избежание плохих последствий проявите повышенное внимание к своему поведению. Несмотря на профессиональные трудности и служебные конфликты, работу лучше не менять. Ситуация не столь трагична, как кажется на первый взгляд.
Телец.
жного момента. Не отказывайтесь от помощи своих друзей и доброжелателей издалека.

Близнецы.
Очень серьезный и интересный день преодоления сомнений, познания космического закона воздаяния. День этот наилучший для голодаСроки будут играть большую роль в вашей судьбе. Первая половина дня благоприятна для рекламной кампании. Удачу могут принести гости в вашем доме или офисе. Вы можете удержать удачу только в том случае, если не потеряете время и не упустите вания. Опасность этого дня заключается в гордыне, высокомерии, брезгливости. Хорошо заниматься домашними делами, хозяйством, семьей, продолжением традиций. Не стоит применять экстрасенсорное лечение, если нет наработанного потенциала. Потери этого дня расценивайте как плату за кармические долги.
Рак.
Над вами нависнет угроза убытков, позора, депрессии. Вероятно, в прошлом вы допустили серьезную ошибку: не смогли простить человека из вашего окружения. За эту прошлую обиду вам предстоит расплатиться в будущем, если вы сегодня не принесете извинения.
Лев.
Не исключено, что оригинальные и необычные идеи Львов, а также их творческие успехи станут достоянием общественности и получат признание. Отложите рутинные дела, поскольку они будут только мешать главному делу. Используйте возможности для укрепления своего авторитета. При этом реально оценивайте свои возможности, не предаваясь бесплодным мечтам.
Дева.
Вероятны разногласия с начальством и партнерами. Во второй половине дня сегодня Девы выйдут на оперативный простор. Благодаря своим способностям и умению быстро принимать решения, вы можете склонить на свою сторону практически любого.
Весы.
Сегодня вы можете загадывать желания, и они непременно исполнятся. В этот день ясно видны причины происходящих событий. Не старайтесь взять ношу, которая вам не по силам. У каждого своя мера счастья.
Скорпион.
Влияние планет негативно скажется на деловой и финансовой сфере деятельности Скорпионов. Особенно осмотрительными должны быть люди, связанные с общественными финансами, - какое-либо нарушение чревато крупными неприятностями.

Стрелец.
Во второй половине дня большинство Стрельцов ожидает встряска и даже своего рода переворот в судьбе. Это результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной небрежности. Вам необходимо остерегаться необузданных страстей и рискованных поступков, иначе неприятности могут повториться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев