Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7 августа 2015 года

Козерог. Если вы сегодня встретите подходящего человека, то ради него сможете отказаться от многого. Не бойтесь ни переездов, ни путешествий, ни смены партнера Научитесь приспосабливается к каждой жизненной ситуации. Водолей. Во второй половине дня у вас могут возникнуть проблемы в отношениях с родителями супруга. Сегодня вам желательно общаться со сводными,...

Козерог. Если вы сегодня встретите подходящего человека, то ради него сможете отказаться от многого. Не бойтесь ни переездов, ни путешествий, ни смены партнера Научитесь приспосабливается к каждой жизненной ситуации.

Водолей. Во второй половине дня у вас могут возникнуть проблемы в отношениях с родителями супруга. Сегодня вам желательно общаться со сводными, дипломатично сохраняя психологическую дистанцию. А впредь будет эффективно дружеское участие.

Рыбы. Сегодня проявятся тонкость и эмоциональность натуры Рыб. Они будут способны переживать не только свои, но и чужие проблемы, пропускать их через свое сердце, будут готовы в любую минуту прийти на помощь. Научитесь выходить из сложных ситуаций, если того требует жизнь. И не забывайте о том, что ваши подопечные ждут вашей помощи и надеются на вас.

Овен. День символизирует перемены, новый этап в жизни. Вероятно, изменится и характер самого Овна - он станет более серьезным, ответственным и сможет по достоинству оценить себя и свое окружение. Постарайтесь дать адекватную оценку себе, окружающим и всему происходящему. От этого будет зависеть благополучие всего месяца.

Телец. Спокойный, ровный период, какие-либо потрясения маловероятны. Отношения со «второй половинкой» полны нежности и теплоты. В эти дни хорошо уделить внимание семье, напомнить о себе родственникам, живущим в других городах. Не исключено, что общение с ними принесет вам очевидную пользу.

Близнецы. Удачными в это время будут командировки, решение сложных вопросов с властями, представителями закона, а также новые начинания. Вы способны очень быстро думать и моментально принимать решения. Ждите творческого предложения, оно поднимет вас на более высокий уровень.

Рак. Те Раки, которые испугаются перемен, предпочтут сегодня рутинную работу, в общем, просидят этот день тише воды, ниже травы, попросту упустят блестящие возможности. Если представится шанс, вообще возьмите тайм-раут; самое разумное сейчас - отойти от дел, отдохнуть, подумать о будущем, оценить прошлое.

Лев. Широкий круг общения позволит Львам собрать нужную информацию и принять правильное решение. Успешна посредническая деятельность. Брак, заключенный из меркантильных соображений, превратится в успешный и счастливый союз. Начните обсуждение серьезных семейных проблем, старайтесь разрешать любые разногласия мирным путем, смягчайте противодействие со стороны оппонентов.

Дева. Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью манипулировать «подводными течениями» реальности, находить выходы из затруднительных обстоятельств. Возможно отравление. Проявите свою психологическую устойчивость, иначе вы не сможете поддержать слабых и убедить сомневающихся. Не экспериментируйте с питанием.

Весы. Положение планет может спровоцировать ухудшение настроения и самочувствия Весов. Неосторожность действий, потеря бдительности могут стать причиной травмы, особенно бытовой, или несчастного случая. Используйте возможности для профилактики болезней, а также для лечения нетрадиционными методами.

Скорпион. Вероятны прибыль, выигрыш, подарки. У многих Скорпионов возможно пополнение семейства. Не забывайте о будущем своих детей. Подумайте, куда вложить свои деньги, чтобы они работали на вас долгое время.

Стрелец. В это время возможны просчеты, ошибки, разочарования и прочие неприятности, последствия которых придется устранять в течение продолжительного времени. Не раскрывайте свои планы раньше времени, умейте контролировать себя и скрывать свои сокровенные мысли и чувства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев