Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7 мая

Общий гороскоп: 7 мая 2015 года - это отличный момент, чтобы провести работу над собой и выяснить истинные причины своих прежних ошибок. Сегодня не следует пренебрегать советами, полученными от мудрых людей, как и не стоит пытаться полностью самостоятельно справиться со всеми проблемами. Овен: Овны 7 мая захотят избавиться от внутренней...

Общий гороскоп:

7 мая 2015 года - это отличный момент, чтобы провести работу над собой и выяснить истинные причины своих прежних ошибок. Сегодня не следует пренебрегать советами, полученными от мудрых людей, как и не стоит пытаться полностью самостоятельно справиться со всеми проблемами.

Овен:

Овны 7 мая захотят избавиться от внутренней пустоты и одиночества. С этой целью вы отправитесь на просторы Сети, зарегистрируетесь на нескольких сайтах знакомств, и уже этим вечером отправитесь на встречу с одним из кандидатов на роль своей второй половинки.

Телец:

Тельцами в этот день овладеет жажда романтики и приключений. Пока вы пытаетесь разнообразить своё привычное существование, не забывайте о том, что подобное поведение очень не понравится спутнику вашей жизни.

Близнецы:

В этот день отношения Близнецов с окружающими людьми будут складываться очень неровно. Кто-то из близких продемонстрирует вам полное равнодушие, тогда как поддержку и душевное тепло вам удастся получить от совершенно постороннего человека.

Рак:

Раки в этот день будут очень уязвимы под воздействием неблагоприятных обстоятельств. Вам вряд ли удастся самостоятельно избавиться от массы проблем, а потому заранее найдите союзника в лице кого-то из близких.

Лев:

Львам 7 мая 2015 г захочется провести время в необычной обстановке. Ради свежих впечатлений вы посетите клуб или организацию, участников которой отличает крайне неординарный взгляд на окружающую действительность.

Дева:

Девы в этот день станут инициаторами крупного служебного конфликта. Ваша утренняя ссора с кем-то из коллег постепенно приведёт к тому, что весь офис разделится на два лагеря и превратится в настоящее поле битвы.

Весы:

Весам 7 мая 2015 следует принять дополнительные меры предосторожности, покидая пределы своего дома. Сегодня для вас повышается риск потерять часть имущества по вине злоумышленников или из-за собственной невнимательности.

Скорпион:

Скорпионам сегодня не рекомендуется слишком упиваться своими ошеломительными победами. Всё, что вы попытаетесь предпринять в этот день, подарит вам лишь ложные надежды и повергнет вас в заблуждение, что удача уже очень близко.

Стрелец:

Стрельцы сегодня смогут предпринять ряд верных шагов с помощью своей природной интуиции. Однако чтобы ваше «шестое чувство» и логика не вступили в открытый конфликт, принимайте к сведению обе позиции.

Козерог:

Козероги сегодня попытаются быстро и без особого труда добиться финансового процветания. В вашей схеме, как в мгновение ока нарастить капитал, будет лишь один недостаток - отсутствие твёрдой уверенности, что этот риск себя оправдает.

Водолей:

Водолеям сегодня не стоит отказываться от своих прежних убеждений. Тот сценарий жизни, что отлично подходит для вашего друга, не принесёт вам долгожданного счастья, а потому не следует использовать его в качестве руководства к действию.

Рыбы:

Рыбы проведут этот день в спокойном и доброжелательном настроении. Пока всё вокруг доставляет вам только радость и позитив, постарайтесь не омрачать столь приподнятую атмосферу переживаниями о своих прошлых ошибках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев