Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7 сентября 2015 года

Овен. Овны сегодня перепутают чей-то личный интерес с сугубо профессиональным общением. Будьте бдительны, ведь человек, который окажет вам помощь в работе, уже в ближайшие дни потребует от вас ответную услугу, и этот момент пойдёт в разрез с вашими моральными принципами. Телец. Интересы Тельцов в этот день будут метаться из крайности...

Овен. Овны сегодня перепутают чей-то личный интерес с сугубо профессиональным общением. Будьте бдительны, ведь человек, который окажет вам помощь в работе, уже в ближайшие дни потребует от вас ответную услугу, и этот момент пойдёт в разрез с вашими моральными принципами.


Телец. Интересы Тельцов в этот день будут метаться из крайности в крайности. Печально, но ни одну из своих многочисленных задумок вы так и не сможете претворить в жизнь, и виной тому станет ваша чрезмерная непоследовательность.


Близнецы. Близнецам в этот день суждено получить много щедрых подарков и изысканных комплиментов. Ваша вторая половинка, желая устранить недавний инцидент, не поскупится на средства и в итоге услышит от вас заветную фразу «ладно, прощаю».


Рак. Раки сегодня испытают потребность в мудром совете. Однако для душещипательного разговора вы выберете далеко не самого подходящего собеседника и вместо долгожданного спокойствия испытаете злость и огромное раздражение.


Лев. Львам не следует экономить на создании своего неповторимого стиля. Человек, которого вы хотите заинтересовать, является противником дешёвых вещей, поддельных драгоценностей и прочих сомнительных атрибутов.


Дева. Дев в этот день ожидает большой успех при создании какого-то уникального продукта. Чтобы окружающие точно поняли всю ценность предложенных вами инноваций, постарайтесь организовать их презентацию максимально эффективно и просто.


Весы. Весам удастся извлечь ощутимую пользу из запутанной ситуации, сложившейся на месте своей работы. Вы в числе первых поймёте, что появление нового руководства - это отличная возможность зарекомендовать себя в качестве незаменимого специалиста.


Скорпион. Скорпионам в этот день представится шанс завести очень любопытное знакомство. В будущем вы ещё не раз удивитесь, что встреча с вашей идеальной второй половинкой произошла столь внезапно и в неподходящем для этого месте (в банке, на таможне или в другом официальном учреждении).


Стрелец. Стрельцам не следует слишком ликовать, услышав важное для себя известие. Вся информация, полученная вами в этот день, будет отличаться малоприятным свойством - отсутствием достоверного подтверждения.


Козерог. Козероги сегодня продемонстрируют несвойственную для себя склонность к интригам. Однако ваш хитроумный план, как избавиться от коллеги-конкурента, принесёт прямо противоположный эффект и поставит вас в неловкую ситуацию перед служебным коллективом.


Водолей. Водолеев сегодня ожидает ошеломительный успех в делах, которые оставляют простор для творческой самореализации. Вы сможете создать нечто сугубо уникальное, но лишь при условии, что над вами в этот момент не будет стоять властная и деспотичная особа.


Рыбы. У Рыб сегодня появятся веские поводы усомниться в искренности своей второй половинки. Однако не торопитесь устраивать громкий скандал! Для начала выслушайте и проанализируйте все аргументы, которые будут предложены спутником вашей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев