Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7 января 2016 года

Козерог. Усиливается чувство ответственности. Козероги будут серьезно присматриваться к опыту прошлого. Возникает потребность реконструкции, переделки, духовного совершенствования. Особое внимание следует уделить поддержанию тепла и уюта в доме. В Рождество непременно сделайте подарки всем членам семьи, даже самым дальним. Рекомендуется посещение храма. Водолей. Этот день способствует совершенствованию личности человека. Возможны интересные...

Козерог.
Усиливается чувство ответственности. Козероги будут серьезно присматриваться к опыту прошлого. Возникает потребность реконструкции, переделки, духовного совершенствования. Особое внимание следует уделить поддержанию тепла и уюта в доме. В Рождество непременно сделайте подарки всем членам семьи, даже самым дальним. Рекомендуется посещение храма.
Водолей.
Этот день способствует совершенствованию личности человека. Возможны интересные новые знакомства с людьми издалека, которые откроют перед вами новые грани реальности. На Рождество можно просто пригласить друзей и близких к себе или пойти к ним в гости. Подарками могут быть вещи для общего семейного пользования.
Рыбы.
Сегодня Рыбы могут рассчитывать на подарки и знаки внимания и сами не останутся в долгу. Следует меньше говорить и больше делать, особенно в том, что касается конкретных дел и помощи людям. Самое главное для вас - духовная и эмоциональная связь с окружающими вас людьми.
Овен.
День символизирует очищение, молитву, раскаяние. Многие в этот день будут терзаться угрызениями совести. Благоприятно посещение храма. Осознайте ошибки прошлого и устремитесь в будущее. Мудрецы говорят: «Не думай о падении, когда даны крылья для полета».
Телец.
Вероятно, сегодня не обойдется без неприятностей и превратностей судьбы. И самым, пожалуй, болезненным ударом может оказаться предательство, причем подножку вам подставит человек, на которого вы рассчитывали. Постарайтесь не реагировать на мелкие обиды и не мстить, это еще никому не принесло пользы. Найдите в себе силы простить обидчика и извиниться самому. Рекомендуется посещение храма.
Близнецы.
День поглощения и усвоения энергии Космоса, обретения благодати, любви. Он хорош для оздоровления. Уйдите подальше от рутины и обыденности. Духовное выходит на первый план по сравнению с материальным.
Рак.
Большинству из вас сегодня захочется семейного уюта, тем более что Раки - не сторонники одинокого образа жизни. Обустроенный дом, в котором звучат голоса родных и близких, - непременная и едва ли не главная составляющая вашей формулы счастья. Соберите в своем доме самых близких людей и устройте для них праздник. Дом Рака - это место, где он чувствует себя спокойно и уютно. Он нигде не будет так счастлив, как в собственном доме. Рекомендуется посещение храма.
Лев.
Этот день сулит много новых впечатлений, которые порадуют разнообразием и яркостью переживаний. Не исключено, что после Рождества вы обретете стабильность в отношениях с тем, кого любите и перед кем виноваты. Если появится желание повиниться перед кем-то, то наступите на горло своей гордыне и сделайте это. Рекомендуется посещение храма.
Дева.
Этот день благоприятен для того, чтобы исправить создавшееся положение (имеются в виду отношения с руководством и партнерами). Многие из Дев сегодня будут способны прийти на помощь ближнему. Надежный и крепкий тыл вам очень понадобится уже в начале года. Ваша благотворительность должна стать положительным примером для младшего поколения.
Весы.
Подходящий день для того, чтобы окончательно избавиться от ситуаций, связанных с недопониманием и взаимными претензиями. Учитесь мыслить позитивно и отстраняться от неприятностей внешнего мира. Не мечтайте о материальном, ведь обыденность - кандалы для души. Больше внимания уделяйте друг другу, одаривайте своих близких нежностью и лаской. Рекомендуется посещение храма.
Скорпион.
Гармоничное сочетание планет сделает этот день исключительно благоприятным для встреч и общения с родственниками и друзьями. Хорошо складываются контакты с детьми и любимым человеком. Вероятно получение приятного подарка. Рекомендуется посещение храма. Можно позвать в дом гостей, порадовать их подарками, изысканными блюдами и напитками, развлечениями.
Стрелец.
Эффективная помощь, благотворительность, милосердие, на которые Стрельцы будут способны в это время, принесут впоследствии хорошие результаты. Вы должны быть ближе к людям, стать более открытым. Только тогда вы сумеете завоевать уважение других, а это лучше, чем учтивое безразличие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев