Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 8 июля 2015

Козерог.Этот день ознаменован признанием заслуг Козерогов. Коммерческая деятельность принесет успех, уважение и новые возможности. Можно будет смело гордиться собой перед родственниками. Отпразднуйте свою победу всей семьей, желательно, в ресторане. Водолей. Для этого дня характерны суета, несобранность. Вероятны нарушение сроков выполнения работ, несогласованность действий партнеров, сотрудников, коллег. На этом фоне возможно...

Козерог.Этот день ознаменован признанием заслуг Козерогов. Коммерческая деятельность принесет успех, уважение и новые возможности. Можно будет смело гордиться собой перед родственниками. Отпразднуйте свою победу всей семьей, желательно, в ресторане.

Водолей. Для этого дня характерны суета, несобранность. Вероятны нарушение сроков выполнения работ, несогласованность действий партнеров, сотрудников, коллег. На этом фоне возможно ухудшение здоровья Водолеев. У вас практически не будет проблем со здоровьем, если вы сумеете организовать свою жизнь и работу так, чтобы в них не было «штормовых» нагрузок.

Рыбы. Этот день символизирует недоразумения. Не исключены задержки, опоздания, пробки. Возможны конфликты с родственниками по поводу общей семейной недвижимости. Интуиция не позволит наделать больших ошибок. Отдавайте долги как материальные, так и энергетические.

Овен. Положение планет располагает Овнов к импульсивности, вспыльчивости. Многие будут готовы к экстремальным ситуациям. Не начинайте ничего нового, будьте внутренне сосредоточены. Завершайте старые дела, судебные разбирательства. Ко всему происходящему с вами необходимо относиться серьезно.

Телец. День символизирует очищение, оздоровление. Вероятен энергетический всплеск у многих Тельцов. В этот период легко расставаться с вредными привычками. Пора заняться оздоровительными процедурами. Сеансы физиотерапии, массажа окажут целебное воздействие.

Близнецы. Представители Близнецов расположены в этот период к невинному флирту. Ваше самочувствие будет зависеть от эмоционального фона. Вы нетерпеливы и неустойчивы, и рядом со спокойным человеком, привыкшим рассчитывать каждый свой шаг, вам будет комфортно.

Рак. День благоприятен для любых начинаний как в деловой сфере, так и в личной. Вы давно собирались что-то предпринять, но откладывали? Все как-то духу не хватало? Самое время приступать к реализации задуманного!

Лев. День не предназначен для социальной активности. Львы могут почувствовать, как громадные объемы работы, которые им удается проворачивать, в. День не предназначен для социальной активности. Львы могут почувствовать, как громадные объемы работы, которые им удается проворачивать, истощают их силы. Любовные отношения могут разочаровать. Противопоказано посещение массовых мероприятий с большим скоплением народа. Отстаивайте свое мнение.

Дева. День символизирует дом, очаг, имущество. Многие Девы получат возможность манипулировать каким-то имуществом: продавать, обменивать, сдавать в аренду. Проверяйте правильность оформления документов, иначе вы будете постоянно нести убытки из-за своей непробиваемой самоуверенности.

Весы. Не исключено, что сегодня произойдут события, которые оставят глубокую рану в душе Весов. Черствость в общении с любимым человеком серьезно осложнит отношения. Если окажетесь в неожиданной ситуации, постарайтесь не нервничать. Не оправдывайтесь.

Скорпион. Вам понадобится приложить немало усилий, чтобы удержаться на плаву в финансовом отношении. Не злоупотребляйте служебным положением. Не одалживайте денег и не берите взаймы.

Стрелец. Сегодня вам не удастся спрятаться в засаде Нужно будет принимать важные решения, что поможет выйти на новый социальный уровень. В окружении появятся успешные люди, на которых и следует ориентироваться. Необходимый стиль поведения - собранность и концентрация. Скопировано с сайта:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев