Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 9 сентября 2015 года

Овен. Овны сегодня будут сильно озадачены будущим своей карьеры. Вы посчитаете, что ваша нынешняя должность - это тупик, лишённый перспектив для дальнейшего роста, а потому вам пора заняться поиском более выгодных вакансий. Телец. Тельцам предстоит взять на себя заботу о каком-то человеке. Пока вы решаете проблемы друга или близкого члена...

Овен. Овны сегодня будут сильно озадачены будущим своей карьеры. Вы посчитаете, что ваша нынешняя должность - это тупик, лишённый перспектив для дальнейшего роста, а потому вам пора заняться поиском более выгодных вакансий.


Телец. Тельцам предстоит взять на себя заботу о каком-то человеке. Пока вы решаете проблемы друга или близкого члена своей семьи, собственные беды и трудности покажутся вам совсем незначительными.


Близнецы. Близнецам в этот день не стоит тратить своё драгоценное время на пустые разговоры или на переписку в социальных сетях. «Будущее зависит только от вас», и этот лозунг вам не следует забывать, выбирая между праздным времяпрепровождением и напряжённой работой.


Рак. Ракам суждено испытать колоссальную усталость от малоприятной поездки. Помимо утомительных пробок и выполнения служебных дел, мощным раздражителем для вас станет наличие очень нудного собеседника.


Лев. Львам в этот день следует прислушиваться только к советам людей старшего поколения. Все рекомендации, полученные вами от друзей-ровесников, будут отличаться крайней предвзятостью, а также отсутствием здравого смысла.


Дева. Девам сегодня предстоит получить много знаков внимания от своей второй половинки. Спутнику вашей жизни станет обидно, что ваша пара в последние дни мало времени проводит вместе, и он решит компенсировать эту неприятность с помощью дорогого подарка.


Весы. Весы в этот день будут до нелепого скупы на слова и слишком расчётливы. Такое поведение вы посчитаете вполне оправданным для человека, который решил добиться заветных высот и ради этой цели отказался от общения с сослуживцами и прочих необязательных мероприятий.


Скорпион. Скорпионы вечер этого дня проведут на клубной тусовке. Конечно, развлекательное мероприятие, которое придётся на самую середину рабочей недели, не лучшим образом отразится на вашем завтрашнем самочувствии, но и этот момент не сможет испортить вам настроение.


Стрелец. Стрельцы в этот день будут очень сдержанно общаться с коллегами по работе. После того, как вам станет известно, что один из сослуживцев позволяет себе сплетни за вашей спиной, вы начнёте с огромным недоверием относиться к людям, которые вас окружают.


Козерог. Козероги сегодня будут с большим трудом выполнять свои прямые служебные обязанности. В рабочие часы вы будете мечтать лишь об одном - чтобы как можно скорей наступит вечер, и вы смогли наконец оказаться на романтическом свидании в обществе своей новой пассии.


Водолей. Водолеи продемонстрируют большую привязанность к своим личным традициям. Вы откажетесь от предложения коллег провести этот вечер в уютном баре, и причиной тому станет ваше правило - каждую среду навещать престарелого родственника.


Рыбы. Рыбы в этот день будут в очередной раз строить воздушные замки. Однако вам не стоит прогонять прочь картины, возникшие в своём воображении (если вы проявите немного терпения и труда, эти радужные мечты имеют все шансы воплотиться в реальность).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев