Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

ОВЕН В эти дни вам принесет пользу продуктивное деловое и дружеское общение.

Почаще разговаривайте с людьми, обладающими жизненным опытом и знаниями. Не бойтесь задавать им интересующие вас вопросы. И только у Овнов конца знака неделя не из лучших: сложится впечатление, что в семейной жизни вы не слышите друг друга. Проявите мудрость и терпение к близким людям.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
 

ТЕЛЕЦ

Для рожденных до 10 мая это очень энергозатратное время, но именно в эти дни у вас появятся возможности повысить авторитет и расширить собственные познания, в том числе и за счет выгодных знакомств или деловых и личных связей. Однако в это время у многих возрастет склонность к крупным тратам — избегайте перерасхода бюджета. Для Тельцов конца знака это лучшая июльская неделя. Обязательно воспользуйтесь благоприятными ситуациями, которые помогут вам продвинуться по служебной лестнице и укрепить свое лидерство в семье или в кругу друзей.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

 

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни вы успешно справитесь с многими задачами. Правда, не помешает проявлять осмотрительность при их выборе: есть искушение решать проблемы, которые вы поставите себе сами, вместо тех, которые посылает судьба. Не раскидывайте по сторонам свои силы — ведь у каждого найдется дело, разобравшись с которым, сразу же отпадет целая куча проблем. Но июньским Близнецам в середине недели лучше сократить объем работы, умерить свои амбиции и пореже выяснять отношения.
Благоприятные дни — понедельник — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

 

РАК

Вас станут прельщать как тишина и уединение, так и встречи, и контакты с людьми, чьи взгляды на жизнь в чем–то отличаются от ваших. Именно эти различия помогут вам либо убедиться в правильности своих позиций, либо осознать, что вам необходимо что–то изменить. Рожденным в середине знака подсказку даст интуиция. Раки конца знака станут отмечать свои дни рождения, а это ко многому обязывает. Ваша задача — заметить и воспользоваться тем, что в дальнейшем способно позитивно повлиять на вашу жизнь.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

 

ЛЕВ

У тех, кто родился в середине знака, эта неделя станет сопровождаться упадком сил. Работа и отношения в семье могут создать стрессовые моменты. Хорошо, что многие из вас постараются подходить к происходящему так, чтобы избежать подобных ситуаций и сберечь свою нервную систему. У остальных Львов продолжается благоприятный период: не пускайте на самотек удачные стечения обстоятельств в вопросах карьеры. А семейные дела и любовные отношения у Львов конца знака пойдут просто великолепно.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
 

ДЕВА

Очень важно, чтобы в эти дни вы не ждали, пока судьба подготовит для вас благоприятные стечения обстоятельств или подведет к нужным людям. Постарайтесь и сами действовать активно — можно даже сразу в нескольких направлениях. Например, у вас легко получится установить со своими близкими теплые взаимоотношения, строящиеся на уважении, помощи и любви. И только у Дев середины знака непредвиденные препятствия и путаные мысли то и дело будут тормозить деловой процесс или даже могут выставить вас не в лучшем свете.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
 

ВЕСЫ

Увы, но эта неделя может внести в жизнь Весов конца знака нешуточный негатив, причем проявиться он может в любой сфере жизни. И все же больше всего достанется работе. Именно тут возможны непредвиденные препятствия, сорванные планы или конфликты. Примите контрмеры. Остальные Весы в большинстве своем и на работе окажутся в передовиках, и в личной жизни во всеобщих любимчиках. Найдется время и для дачного участка, и для активного отдыха.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

 

СКОРПИОН

Октябрьским Скорпионам на этой неделе будет трудно противостоять людям, которые старше или психологически сильнее вас. Сами тоже, проявляя повышенное внимание к своим близким, следите, чтобы это не было для них в тягость. У родившихся в ноябре неделя благоприятная: жизненный потенциал высок, разумных мыслей больше обычного, а благодаря романтическому настрою вы сможете порадовать и себя, и других. Очень хорошо вы станете понимать детей, что тоже непременно надо использовать.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
 

СТРЕЛЕЦ

Неделя не слишком годится для того, чтобы карабкаться на пьедестал, а совсем даже наоборот: вам придется проявить максимум усердия и выдержки, чтобы не свалиться. Это касается не только работы, которая в это время пойдет как–то туговато и с постоянными нестыковками и проблемами, но и отношений. Будьте терпимее к недостаткам других. И только ноябрьским Стрельцам наверняка удастся обрести душевный покой: пересмотрев свои отношения с близкими, вы осознаете, как это здорово, когда вас внимательно слушают и делятся с вами самым сокровенным!
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

 

КОЗЕРОГ

У Козерогов первой декады января работа станет спориться. Отношения с людьми также не доставят каких–либо проблем. А еще это прекрасное время, чтобы позаботиться о своем здоровье и внешнем виде: свежий воздух, умеренная физическая нагрузка и побольше фруктов и овощей. У остальных Козерогов могут неожиданно обостриться партнерские отношения, да так, что мало не покажется. Да и за деньгами желательно будет последить.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

 

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе многие события напрямую будут зависеть от того, как развиваются ваши партнерские отношения. Иногда вам придется потрудиться, чтобы избежать конфликтов. Постарайтесь в это время заставить себя переключаться на что–то более спокойное. И только Водолеям конца знака в середине недели уготована встреча с удачей, которая припасла для вас довольно щедрые подарки — ну прямо как золотая рыбка! Впрочем, вы тоже можете сыграть роль доброго волшебника или прекрасной феи для своих близких. 
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.

 

РЫБЫ

Непоколебимая уверенность в себе, умение в нужный момент подойти к нужным людям, убедительность высказываний, красноречие и обаяние — вот те козыри, благодаря которым вы сможете в данный период без труда добиваться поставленной цели и распутывать клубок проблем любой сложности. Неплохо было бы заняться наведением порядка и в отношениях с близкими. Вам вдруг станут ясны причины возникающих проблем и способы их устранения. Только февральские Рыбы должны в конце недели не оказаться заложниками этих изысканий.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев