Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на сегодня, 28 июня 2015 года

Овен. Ваша семейная жизнь сегодня даст немало поводов для радости. Тихий и спокойный вечер в кругу близкий людей и уюте домашнего очага позволит почувствовать себя счастливым и сумевшим чего-то добиться в жизни человеком. Ваше общение с домашними будет приятным и не принесет сегодня никаких проблем. Телец. Правильно организуйте сегодня свое...

Овен. Ваша семейная жизнь сегодня даст немало поводов для радости. Тихий и спокойный вечер в кругу близкий людей и уюте домашнего очага позволит почувствовать себя счастливым и сумевшим чего-то добиться в жизни человеком. Ваше общение с домашними будет приятным и не принесет сегодня никаких проблем.

Телец. Правильно организуйте сегодня свое время, если хорошо его распределить, то должно хватить не только на всевозможную возню с делами и обязанностями, но и на общение с родными и друзьями дома.

Близнецы. Сегодня вы способны исполнять любые капризы своих чад и любимой половины, не травмируя своего самолюбия. Непривычно? Это пройдет, продолжайте действовать в этом направлении и в будущем близкие отблагодарят вас за подобное проявление чувств. Не оставляйте никого обделенным своими вниманием, даже "братьев меньших".

Рак. Вам придется сегодня терпеть капризы своих домочадцев, если вы не хотите обострения отношений в кругу семьи. Проявите великодушие, ведь вы то позволяете себе иногда проявлять слабости, так почему бы не сделать то же самое вашим близким людям. У вас должно хватить благоразумия и тогда отношения в доме ничуть не пострадают.

Лев. В связи с вашей плотной загрузкой работой, конфликты и проблемы в семье совершенно излишни. Старайтесь "срезать" острые углы во взаимоотношениях с родственниками и во время обсуждения вопросов, по которым могут возникнуть разногласия. Помните, что от ваших действий зависит атмосфера в доме.

Дева. Девам лучше помолчать и не участвовать в семейных ссорах, если такие случатся. Ведь во всем можете оказаться виноваты вы. Уж лучше уходите на это время из дома, гуляйте по улице, набирайтесь положительных эмоций, а при возвращении домой все уже придет в норму. Сбережете нервы, а заодно и отдохнете от бытовых проблем.

Весы. Вы, Весы, на данный момент времени полны сил и рабочего энтузиазма, улучшение дел на службе гарантировано принесет гармонизацию семейных отношений. Воспользуйтесь удачным моментом и урегулируйте прошлые конфликты со своей второй половиной, тем более, что ссоры могут отвлечь вас от достаточно важных дел, а вы не можете позволить себе такой роскоши.

Скорпион. Будьте осторожны в выражениях, особенно с теми, кто Вас любит, и особенно сегодня. Ведь, кто любит, всегда раним, а мы обычно скидываем свои отрицательные эмоции на самых близких. Одно неосторожно произнесенное Вами слово может повлиять, если не на всю Вашу жизнь, то на достаточный отрезок времени.

Стрелец. Имея сплоченную семью, вы противостоите любым неприятностям. Даже если у вас неурядицы на работе или просто плохое настроение, вы знаете, что нигде вас так не поймут и не помогут советом, как дома. Умейте ценить то, что имеете и не идите на конфликты, все проблемные вопросы можно решить мирным путем, их надо только найти.

Козерог. Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы, Козероги, недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то сегодняшний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее.

Водолей. Сегодняшний день может принести с собой новые скандалы или обострение отношений. Не пора ли Водолеям задуматься над причиной всего этого. Может быть, она находится в вас. Проанализируйте свое поведение и прислушайтесь к претензиям окружающих, а вдруг и они иногда бывают в чем-то правы, а вы наоборот, нет.

Рыбы. Находясь в кругу семьи и родственников старшего поколения, тщательнее, чем обычно, следите за своим языком. Одно неосторожное слово и ваши взаимоотношения могут испортиться на долгое время. Вы, Рыбы, знаете, как бывают обидчивы пожилые люди, и должны учитывать при разговоре с ними, что им не всегда понятен современный юмор.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев