Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 16.05.2016 по 22.05.2016 для всех знаков зодиака

Овен. Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Не исключены новые романтические знакомства. Во второй половине недели не следует брать кредиты и давать в долг. Телец. Удачное время для профессиональной...

Овен. Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Не исключены новые романтические знакомства. Во второй половине недели не следует брать кредиты и давать в долг.

Телец. Удачное время для профессиональной деятельности, вы сможете справиться со многими задачами. Скорее всего, вам поступят интересные предложения, удастся завести полезные знакомства. В конце недели избегайте серьезных трат, иначе можете остаться на мели.

Близнецы. Не позволяйте эмоциям вас захлестнуть и постарайтесь поменьше общаться, избегайте шумных компаний, побудьте наедине с самими собой. Сейчас очень легко незаслуженно обидеть близких людей. Даже если вы уверены в своей правоте, постарайтесь понять точку зрения собеседника.

Рак. Перед тем как что-либо предпринять, сначала все обдумайте. Постарайтесь найти занятие, которое поможет отрешиться от плохих мыслей. Ожидаются новые интересные знакомства и возобновление старых связей. В отношениях с родственниками лучше занять выжидательную позицию.

Лев. У вас появятся интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Дева. Особых изменений произойти не должно. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Идет удачное время для покупок, приятных посиделок в компании друзей. Не исключено интересное романтическое знакомство.

Весы. Эта неделя может оказаться напряженной, поэтому ничего серьезного не планируйте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато можете рассчитывать на понимание и поддержку семьи и друзей.

Скорпион. Неделя располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать дела, которые были отложены до лучших времен. Возможны новое перспективное знакомство либо возобновление старых любовных отношений. Обратите внимание на состояние здоровья: возможны проблемы с кишечником и почками.

Стрелец. На этой неделе нежелательно браться за работу, связанную с физическими нагрузками. Сейчас вы склонны принимать решения под влиянием эмоций, а это может спровоцировать конфликт. Зато в сердечных делах вас могут ожидать приятные сюрпризы. Главное - не брать на себя повышенных обязательств.

Козерог. Сейчас многое зависит от вас. Вам захочется быть в центре внимания, но все же не стоит идти напролом. Хорошее время для того, чтобы слегка изменить имидж, обновить гардероб. Возможны конфликты с родственниками, поэтому старайтесь не раздражаться по пустякам. Хорошее время для практичных покупок и обновления бытовых приборов.

Водолей. Хорошее время для того, чтобы начать ремонт или просто навести порядок в доме. Родственники могут предложить помощь, но сейчас лучше полагаться только на себя. Не самый удачный период для новых знакомств, пока лучше не расширять круг общения. Но и от старых знакомых отказываться не стоит.

Рыбы. Постарайтесь не проявлять упорство в делах, которые на данном этапе вам не под силу. Хорошее время для встречи со старыми друзьями - вы сможете получить от них интересную информацию. На работе все получится. Сейчас не стоит брать и давать деньги в долг, тем более - обращаться в банки за кредитом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X