Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября для всех знаков зодиака

Овен В первой половине недели у Овнов могут осложниться отношения с партнёром по браку или работе. Причиной, возможно, станет ваше излишне свободное и независимое поведение.

Помните, что вы живёте не в вакууме, что существует ответственность перед теми людьми, которые для вас важны. Кроме того, не исключены сложности во взаимоотношениях с человеком, который является для вас авторитетом. В целом это не слишком благоприятное время для любых разговоров с кем-либо. Вторая половина недели складывается весьма удачно для влюбленных. Если вы со своей второй половинкой уже давно встречаетесь, то возможны подвижки в сторону ещё большего сближения. Это хорошее время для объявления о помолвке или для свадьбы.


Телец

В первой половине недели у Тельцов могут возникнуть проблемы со здоровьем, а также на работе. Не исключено, что вы почувствуете нехватку энергии для выполнения повседневных дел. Это может быть вызвано простудным или инфекционным заболеванием. Старайтесь больше времени тратить на отдых и заниматься профилактикой здоровья. Наиболее важные дела лучше отложить на другое время, поскольку в работе вас сейчас могут преследовать неудачи. Во второй половине недели ситуация в корне поменяется к лучшему. Улучшится ваше самочувствие, что положительно отразится на делах. Уделите внимание родным и близким, сделайте что-то полезное по дому. Например, можно провести генеральную уборку в квартире.

Близнецы

У Близнецов первая половина недели складывается весьма нестабильно в сфере любовных и дружеских отношений. Если вы с любимым человеком собирались на дружескую вечеринку, то в самый последний момент ваши планы могут поменяться. Не исключено, что поводом к этому станет конфликт с кем-то из друзей. У семейных Близнецов предметом основных беспокойств станут дети, их поведение, а также заботы, связанные с их материальным обеспечением. Вторая половина недели будет связана с улучшением в учебе и во взаимоотношениях с людьми. Полезная и нужная информация сама будет идти вам в руки. Возрастает роль родственников, знакомых и соседей. Сейчас рекомендуется чаще общаться с ними. Возможно романтическое знакомство в короткой поездке.

Рак

В первой половине недели у Раков нарастает напряжённость в отношениях с близкими людьми. Возможно, вы будете разрываться между основной работой и семейными делами. В результате все могут остаться вами недовольными. Члены семьи будут уверены в том, что вы слишком много времени отдаете своей профессиональной деятельности. Начальство же станет требовать от вас более ответственного отношения к труду. Во второй половине недели вам удастся добиться позитивных сдвигов в решении некоторых материальных проблем. Уровень доходов возрастет, в вашем распоряжении может оказаться достаточно крупная сумма денег, благодаря чему вы сможете купить нужную и полезную для дома вещь.

Лев

В первой половине недели Львам будет непросто собраться с мыслями и двигаться в определённом направлении. Скорее всего, это будет связано с увеличением числа контактов, встреч, разговоров. На вас обрушится информационный шторм, который может ввести вас в замешательство. Например, вам будут поступать противоречивые мнения, а с некоторыми людьми отношения и вовсе испортятся. Запланированные на эти дни поездки и встречи могут сорваться по независящим от вас причинам. Вторая половина недели приведет к некоторой стабилизации в отношениях с людьми. Старайтесь брать инициативу на себя и проявлять настойчивость в отстаивании своих интересов. Особенно хорошо пройдёт обучение: вы сможете усваивать самую сложную информацию.

Дева

У Дев в первой половине недели могут возникнуть проблемы с деньгами. Велика вероятность того, что вы будете много и интенсивно работать, однако должной финансовой отдачи от этого не получите. Возможно, часть вашего движимого имущества пострадает, будет повреждена или утрачена. Особое внимание уделяйте вопросам безопасности: не исключено, что вы можете стать жертвой ограбления или мошенничества. Вторая половина недели складывается благоприятно для отдыха и уединения. Это хорошее время для осмысления событий прошедших дней и восстановления сил. Запланируйте поход в баню или сауну: это благоприятно отразится на состоянии вашего здоровья. Не отказывайте в поддержке тем, кто в эти дни обратится к вам за помощью.

Весы

В первой половине недели у Весов складывается очень напряжённое время. Вы будете склонны действовать самостоятельно, не учитывая при этом мнение близких людей и партнёров. Ваши личные намерения могут столкнуться с желаниями окружающих людей, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на поддержку со стороны членов семьи и близких родственников. Прежде чем принимать важные решения, подумайте о последствиях. Вторая половина недели открывает для вас новые перспективы. Возрастает роль и значимость друзей. Не отказывайте в бескорыстной помощи и сами не стесняйтесь обращаться за поддержкой: вам обязательно помогут.

Скорпион

В первой половине недели у Скорпионов могут возникнуть некие ограничения, препятствия в делах. Вы будете пытаться что-то сделать, но результат останется минимальным. Если вы склонны к депрессии и апатии, то возможно обострение этих психических проблем. Не исключено, что торможение в делах будет связано с общим ухудшением самочувствия, физической слабостью, повышенной утомляемостью. Во второй половине недели ситуация радикально поменяется к лучшему. Откроется второе дыхание, вы сможете действовать более энергично и целеустремленно. Можно рассчитывать на поддержку со стороны родителей, особенно отца.

Стрелец

Если Стрельцы что-то планировали на первую половину этой недели, то сейчас обстоятельства могут в корне поменяться, к середине недели о своих предыдущих планах придётся забыть. В центре вашего внимания окажутся друзья. Основные события будут вращаться вокруг них. Несмотря на то, что значимость дружеского окружения в вашей жизни увеличивается, возрастёт и напряжение в отношениях с близкими людьми. Не исключены острые конфликты, которые могут привести даже к разрыву отношений. Вторая половина недели складывается благоприятно для дальних поездок, обмена мнениями и интенсивного общения в Интернете. Если вы часто бываете в социальных сетях, то наверняка круг вашего общения в этот период заметно расширится.

Козерог

В первой половине недели многократно усилится ваше желание достигнуть своей цели. Однако любое действие рождает противодействие: ваши желания могут натолкнуться на столь же сильное сопротивление. В результате вы можете потратить много сил и так ничего в итоге не добиться. Ваше поведение в эти дни со стороны может казаться излишне амбициозным, скандальным. Рекомендуется переждать этот штормовой период и вновь вернуться к тем же вопросам во второй половине недели. Это прекрасное время для избавления от всего, что мешает вам двигаться вперед. Речь может идти не только о людях, чье общество вам наскучило, но и о вредных привычках.

Водолей

У Водолеев первая половина недели будет связана с пересмотром своих убеждений и ценностей. Возможно, вам поступит новая информация, смысл которой не будет укладываться в прежние представления. Это неподходящее время для сдачи экзаменов, прохождения различных тестов. По возможности перенесите их на более позднее время. Также это неблагоприятное время для дальних поездок на личном автомобиле: в пути могут возникнуть осложнения, технические поломки. Вторая половина недели подходит не только для сдачи экзаменов, но и для улучшения отношений с партнёром по браку. Можно договариваться о разделении обязанностей в семье.

Рыбы

В первой половине недели Рыбы могут столкнуться с неожиданностями, в результате которых придётся отодвинуть в сторону текущие дела и переключиться на новые темы. Возрастает вероятность финансовых потерь. Поэтому в первую очередь звезды советуют позаботиться о безопасности своего имущества. Воздерживайтесь от любых финансовых вложений. Также на этой неделе не исключено ухудшение состояния здоровья в результате болезней или травм. Старайтесь не делать ничего такого, что увеличивает риск травматизма. Во второй половине недели вы сможете не только восстановиться от всевозможных недугов, но и успешно решить все практические вопросы. Все, что вы не успели выполнить раньше, удастся сделать сейчас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X