Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 28 марта по 6 апреля (Овен - Дева)

Овен Овны на этой неделе не заметят особых перемен в своём привычном укладе. И работа, и ваша личная жизнь будут развиваться по одному и тому же сценарию. Вы попробуете реализовать свой внутренний потенциал в творческой сфере, и здесь вас ожидает большая удача. Все свободные вечера и выходные вы посвятите своим...

Овен

Овны на этой неделе не заметят особых перемен в своём привычном укладе. И работа, и ваша личная жизнь будут развиваться по одному и тому же сценарию. Вы попробуете реализовать свой внутренний потенциал в творческой сфере, и здесь вас ожидает большая удача. Все свободные вечера и выходные вы посвятите своим личным проектам, и вскоре станут заметны первые результаты.

Телец

Тельцы, в понедельник смотрите на реакцию окружающих и поступайте, исходя из нее. Проведите вторник спокойно, занимайтесь самыми незначительными делами. В среду и четверг вам не нужно вмешиваться в чужие тайны и обсуждать чьи-то секреты. На нематериальном плане будьте внимательными. В пятницу вам будет приятно пообщаться с друзьями, особенно теми, кто живет далеко от вас. На выходных у вас появится шанс польстить своему честолюбию, завоевать авторитет и добиться успеха в работе, поучаствовать в светской жизни. Но эти занятия утомят вас, если вы не ограничите на них время.

Близнецы

И в деловой, и в личной сфере жизнь Близнецов сейчас полностью зависит от настроения, которое не отличается постоянством. Поэтому все важные встречи лучше перенести на конец недели, а решение давно назревших семейных проблем оставить на выходные. К этому времени все окончательно придет в норму, и вы порадуете окружающих своим спокойствием.

Рак

На этой неделе у Раков будет складываться впечатление, что ими пытаются манипулировать близкие люди. Даже если это так, не стоит устраивать скандал. Возможно, их мотивы и цели совсем не так плохи. Попытайтесь решить все мирно и просто поговорить с близкими, разобравшись в ситуации.

Лев

Львы в первой половине недели должны проявить высокую требовательность не только к себе, но и к порядку во всем. Хотя возможно, что Ваша повышенная принципиальность станет причиной начала конфликтов на работе и в семье. Вам потребуется гибкость для того, чтобы Вы смогли подстраиваться под складывающиеся обстоятельства. Сейчас не очень хороший период для лечения, а также физических упражнений, так как Вы можете перестараться и этим навредить своему здоровью. Все должно быть в меру, без фанатизма. В конце недели Вам нельзя засиживаться у компьютера или телевизора, чтобы не перегружать свою нервную систему.

Дева

Девы, у вас неделя начнется с новости или звонка, которые подарят вам хорошее расположение духа. В понедельник и вторник вы будете заняты, в основном, домашними и семейными делами. Они будут получаться хорошо, но потребуют от вас слишком много сил. Звезды советуют вам не только заниматься полезными делами, но и побольше отдыхать в домашней обстановке. В среду и четверг будет лучше, если вы откажетесь от поездок. Ну а если отказаться не получится, будьте внимательны и соблюдайте правила. В пятницу ведите себя осмотрительно в личных делах, чтобы избежать ненужных переживаний. Выходные идеально подойдут для лечебных и оздоровительных процедур.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев