Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 28 марта по 6 апреля (Весы - Рыбы)

Весы Не исключены сюрпризы и неожиданности, связанные с личными и деловыми отношениями. Вероятно получение приятных новостей, а в деловой сфере могут приходить интересные предложения о деловом сотрудничестве. В личных отношениях старайтесь не вмешиваться в любые вопросы и ситуации своей второй половины, связанные с Вашими, его или ее родственниками. Скорпион В...

Весы

Не исключены сюрпризы и неожиданности, связанные с личными и деловыми отношениями. Вероятно получение приятных новостей, а в деловой сфере могут приходить интересные предложения о деловом сотрудничестве. В личных отношениях старайтесь не вмешиваться в любые вопросы и ситуации своей второй половины, связанные с Вашими, его или ее родственниками.

Скорпион

В первой половине недели многие Скорпионы могут испытывать психологический дискомфорт. Особенно напряжённым, скорее всего, станет понедельник. С понедельника по среду включительно уделите повышенное внимание своему здоровью - не исключено ухудшение самочувствия, снижение уровня работоспособности. Период с четверга по субботу, наоборот, благоприятен для работы и активной деятельности. Это подходящие дни для романтических знакомств и любовных свиданий. В воскресенье одевайтесь по погоде и не переохлаждайтесь, поскольку в этот день иммунитет будет ослаблен.

Стрелец

Гороскоп на эту неделю обещает типичным Стрельцам новые творческие идеи, которые Вы сможете реализовать, хотя стоимость реализации и может оказаться выше, чем Вы думаете. Высока вероятность нового романтического знакомства, которое произойдет неожиданно. В существующих отношениях сделайте любимому человеку приятный романтичный сюрприз. Обязательно найдите время и для занятий со своими детьми, поиграйте с ними в настольные или интеллектуальные игры, от этого процесса все его участники наверняка получат много приятных впечатлений.

Козерог

У Козерогов в начале недели может обостриться ситуация в карьере и личной жизни. На работе не исключено ужесточение требований со стороны начальства, а в семье - возникновение проблем, которые потребуют вашего пристального внимания. В результате вам придётся разрываться между работой и домом, пытаясь везде успеть. Постарайтесь расставить приоритеты и решать вопросы постепенно. С четверга по субботу включительно вы можете познакомиться с людьми, которые окажутся для вас в чем-то полезными. Обязательно сейчас проявляйте инициативу в контактах - люди с удовольствием пойдут вам навстречу, благодаря чему вы быстрее и легче сможете решить любые вопросы. В эти дни усилятся ваши интеллектуальные способности, именно поэтому это подходящий период для учебы, изучения сложных материалов. Воскресенье - не самый лучший день для урегулирования отношений в семье.

Водолей

В первой половине недели Водолеям рекомендуется проявлять осторожность при контактах с малознакомыми людьми. Не стоит также заводить новые знакомства. В начале недели лучше не предпринимать каких-либо поездок - возможны поломки транспортных средств, задержки в расписании. С четверга по субботу включительно наступает благоприятный период для улучшения своего материального положения. Скорее всего, ваши доходы вырастут, могут появиться дополнительные источники заработка. Также в эти дни к вам может поступить информация из конфиденциальных источников, к которой раньше вы не имели доступа. Воскресенье не очень подходит для поездок и переписки.

Рыбы

В первой половине недели Рыбам не стоит ничего планировать. Обстоятельства сложатся так, что многие планы окажутся невыполнимыми. Гороскоп рекомендует оценивать создавшееся положение объективно и не рассчитывать на неожиданную удачу. Могут возникнуть мелкие финансовые проблемы. Старайтесь не заниматься крупными финансовыми делами. Во второй половине недели уже многие дела начнут решаться гораздо быстрее, чем Вы ожидали. Этот период станет хорошим временем для того, чтобы решить свои материальные проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев