Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 29 февраля по 6 марта для всех знаков зодиака

Весы Постарайтесь проявить мудрость и забыть на время про самоуверенность - вы достаточно пристрастны в оценке происходящего и можете ошибиться. Будьте осмотрительны, и откажитесь от сомнительных предложений и дел, от этого вы ничего не потеряете, но многое сумеете сберечь. Оцените то, чем обладаете и не спешите действовать. К концу недели...

Весы

Постарайтесь проявить мудрость и забыть на время про самоуверенность - вы достаточно пристрастны в оценке происходящего и можете ошибиться. Будьте осмотрительны, и откажитесь от сомнительных предложений и дел, от этого вы ничего не потеряете, но многое сумеете сберечь. Оцените то, чем обладаете и не спешите действовать. К концу недели вы сумеете определиться с тем, что вам требуется и как вам надлежит поступать.

Скорпион

Неужели для того, чтобы вы проявили свои таланты и способности, требуется грозное напоминание "сверху"? С разъяренной Фортуной давно не встречались? Не хотите? И правильно, хоть она дама и отходчивая, незачем ее гневить - лучше сами решите, что вам нужно для счастья и начинайте действовать. Зато в качестве премии получите поддержку неразлучных близнецов - Удачи и Успеха.

Стрелец

Вот и наступил момент, когда все обстоятельства и возможности совпали очень удачно, и вам осталось только "приложить" свои руки и голову к достижению давно намеченной цели. Так что, приготовьтесь к напряженной работе, впрочем, любые перемены для Стрельцов всегда были благоприятны, и эта неделя не станет исключением.

Козерог

Эта неделя позволит вам полностью использовать весь потенциал своих возможностей и способностей, а ваше финансовое положение не будет отвлекать Козерогов от необходимых дел. Тем более, что ваше будущее благосостояние будет закладываться в течение данного периода времени. Так что соберитесь с силами и приступайте к работе!

Водолей

Вам мягко намекали на некоторое несоответствие ваших действий в возникшей ситуации, а вы не пожелали что-либо предпринять в этом отношении. И возможно, вскоре вам придется этим заняться, но уже в результате жесткого принуждения происходящих вокруг Водолеев событий. Однако не падайте духом - сила воли поможет вам достойно выдержать период изменений и пройти через испытания.

Рыбы

"Используй то, что под рукой..." Если хорошенько оглядеться вокруг, вы сумеете найти рядом с собой не только блестящие возможности и средства для того, чтобы ими воспользоваться. И даже необходимую помощь получите, не тратя времени на поиски, ведь для того, чтобы осилить задачу, которую вы перед собой поставили, вам требуется немного - хорошенько подумать и вовремя задать нужные вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев