Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 29 февраля по 6 марта для всех знаков зодиака

Овен Чем крепче корни дерева, тем оно крепче. Так и вам на этой неделе стоит помнить о том, что все ваши достижения зависят от того, чем вы обладаете сами - от способностей, сил и умения контролировать свои желания. "Учитесь властвовать собой..." и вы сумеете добиться в этой жизни и финансового...

Овен

Чем крепче корни дерева, тем оно крепче. Так и вам на этой неделе стоит помнить о том, что все ваши достижения зависят от того, чем вы обладаете сами - от способностей, сил и умения контролировать свои желания. "Учитесь властвовать собой..." и вы сумеете добиться в этой жизни и финансового благополучия, и справиться с личными проблемами.

Телец

Достаточно активный период. Подготовьтесь морально к тому, что на Тельцов "навалятся" все ранее незавершенные дела и придется вам с ними справляться волей-неволей. Если вы не станете себя жалеть и своевременно займетесь решением возникших проблем, то к концу недели Судьба порадует Тельцов новыми возможностями и успехом во всех делах.

Близнецы

Вам следует избегать искушения вернуться в прошлое или погрузиться в грезы об идеале, который вы сами себе придумали. Все это попытка убежать от разочарований в любви и жизни, а тем временем... именно на этой неделе возможны перемены, которых вы так долго ждали. Так что не "прячьтесь" от грядущих событий, а еще лучше помогите им осуществиться. Итак, что у нас по плану?

Рак

Период благоприятный для тех, кто учится и учит, созидает и творит, изобретает, кто пытается повысить уровень своего образования. Успешно пройдет налаживание связей и переговоров с иностранными партнерами, а также подписание контрактов. Особое внимание стоит обратить на область изучения иностранных языков, делового этикета, высоких и компьютерных технологий. Будьте осторожны с электричеством, огнем и бытовой техникой.

Лев

Побудьте наблюдателем за происходящими событиями, не вмешивайтесь в создавшуюся ситуацию - пусть она естественным образом оформится и прояснится. Тогда к концу недели вы будете четко понимать, что именно происходит и какие конкретные действия вы сможете предпринять с пользой для своих дел, и окружающих Львов людей.

Дева

Суетливое, но благоприятное время. Вероятность получения подарков, материального вознаграждения за проделанную работу, поощрений и прочих даров Судьбы. Даже простой совет, данный от души, может обернуться широкими возможностями для осуществления заветных желаний, улучшения финансовой стороны дела или решения сложной проблемы. Будьте внимательны - смотрите и слушайте!

Гороскоп для других знаков зодиака читайте в следующем новостном блоке нашего сайта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев