Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 4 по 10 апреля (Овен - Дева)

Овен Гороскоп говорит о том, что на этой неделе Овны должны будут отстаивать свои позиции. Уже в начале недели Вы встретите жесткое сопротивление, которое Вам придется преодолевать. Прежде всего это касается личной жизни, где все Ваши предложения будут встречены в штыки. Но даже неудачи этого периода не должны свернуть Вас...

Овен

Гороскоп говорит о том, что на этой неделе Овны должны будут отстаивать свои позиции. Уже в начале недели Вы встретите жесткое сопротивление, которое Вам придется преодолевать. Прежде всего это касается личной жизни, где все Ваши предложения будут встречены в штыки. Но даже неудачи этого периода не должны свернуть Вас с пути достижения цели. В конце концов Вы почувствуете уверенность в себе и, несмотря на ограничения, сможете добиться успехов. Вы будете чувствовать эмоциональный подъем, возрастет Ваш авторитет. Но Вам придется брать на себя всю ответственность.

Телец

Тельцы в начале недели будут ограничены в свободном поведении. Попытки избавиться от мешающих моментов будут безуспешными. Однако уже со среды все ограничения будут сняты и вам не нужно будет ни с кем бороться. Сейчас Вы сможете не торопиться и спокойно размышлять о том, какое именно вы занимаете место в этом мире. Вы найдете ответы на самые затейливые и сложные вопросы. У Вас появится доступ к тайной информации, которую от Вас пытались скрыть. Вам будет легко выяснить причины тех или иных обстоятельств в Вашей жизни. Ваш внутренний мир станет богаче и светлее.

Близнецы

Близнецы в начале недели будут удивлены неожиданными переменами, которые Вы будете оценивать в негативном аспекте. Но только к середине недели Вы осознаете, что все эти изменения, на самом деле, к лучшему. Вы можете сейчас смело реализовывать свои замыслы, так как во многих вопросах Вам обеспечена поддержка единомышленников. Только гороскоп предупреждает Вас, что если Вы станете действовать в одиночестве, то не сможете добиться успеха. Вам необходима поддержка друзей и близких. Если же Вас просят о помощи, то сейчас Вам нельзя отказывать ни в коем случае. Сейчас хорошо строить планы на будущее.

Рак

На этой неделе возрастет авторитет и популярность Раков в профессиональной сфере. Только в начале недели Ваши попытки добиться цели могут оказаться безуспешными. Однако затем все станет складываться благоприятно для Вас и Вы сможете добиться того, на что даже и не рассчитывали. Вы окажетесь в центре внимания, Вас обязательно заметят и оценят все Ваши усилия. Может быть повышен оклад или Вы получите продвижение по служебной лестнице. Вам даже не придется искать поддержки у влиятельных людей, так как сейчас Вы будете способны всего добиться самостоятельно. Единственное, что сейчас может помешать Вам - это проблемы в семье.

Лев

На этой неделе у Львов усилится тяга к знаниям и познанию своего внутреннего и духовного мира. Возможно, что у Вас появятся кумиры, которым Вы захотите подражать и равняться на них. Даже могут измениться Ваши духовые и нравственные идеалы, потому что Вы узнаете много нового и станете по другому себя оценивать. Вы можете встретить духовного наставника, который дальше вести Вас по жизни. Эта неделя станет благоприятной для путешествий и дальних поездок. Гороскоп советует Вам начать изучать иностранные языки и культурные традиции других стран. Так Вам будет легче научиться понимать свою страну.

Дева

В начале недели для Дев начнется период повышенного риска. Возможны аварийные ситуации и различные неприятные моменты, связанные с травматизмом. Сейчас лучше не отправляться в поездку на личном автомобиле, чтобы оградить себя от неприятностей. Во второй половине недели ситуация должна измениться в лучшую сторону. Исчезнут рискованные ситуации, Вы станете быстрее принимать решения и получать выгоду из складывающихся обстоятельств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев