Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 7 по 13 марта для всех знаков зодиака

Овен У Овнов эта неделя сложится довольно благоприятно. Многие почувствуют сильную потребность изменить свою жизнь. Ориентируйтесь на советы и поддержку друзей - они подскажут вам правильное направление. Если вы сосредоточены на учебе или ведете исследования, то на этой неделе можете совершить ряд интересных личных открытий. Вместе с тем в этот...

Овен

У Овнов эта неделя сложится довольно благоприятно. Многие почувствуют сильную потребность изменить свою жизнь. Ориентируйтесь на советы и поддержку друзей - они подскажут вам правильное направление. Если вы сосредоточены на учебе или ведете исследования, то на этой неделе можете совершить ряд интересных личных открытий. Вместе с тем в этот период возрастает риск ухудшения самочувствия. Не перенапрягайте зрение и чаще бывайте на свежем воздухе.

Телец

У Тельцов текущая неделя будет связана с новым осознанием своих жизненных целей и ориентиров. Рекомендуется больше времени проводить в уединении, сосредоточиться на поиске ответов на волнующие вас вопросы. Это благоприятное время для роста вашего влияния и авторитета в социальном и карьерном плане. Сейчас можно и даже нужно оказывать благотворительную помощь нуждающимся - вам обязательно вернутся совершенные добрые дела.

Близнецы

У Близнецов складывается довольно перспективная неделя. Вы сможете значительно расширить и обновить круг своего общения, особенно относящегося к дружеским связям. Рекомендуется больше времени проводить на людях - это позитивно отразится на вашем авторитете и интеллектуальном развитии. Также это хорошее время для пересмотра некоторых своих прежних планов и формирования новых задач, более смелых и радикальных по своей сути.

Рак

Раки на этой неделе удивят многих своей активной гражданской позицией и готовностью смело отстаивать свои интересы в общественной жизни. Вы сможете добиться желаемой цели, если предпримите конкретные шаги для ее достижения. Это относится как к социальной, так и к профессиональной, а также личной жизни. Неделя, скорее всего, запомнится яркими и неординарными событиями.

Лев

Это прекрасное время для влюбленных пар, а также для супружеских отношений. Усилится доверие и понимание между вами. Если вы планировали вместе отправиться в туристическую поездку, то текущая неделя как нельзя лучше подходит для этого. Отношения с другими людьми в большинстве случаев будут складываться гармонично и доброжелательно. Можно договариваться о совместной деятельности, оформлять юридические документы, подписывать договора. Через других людей вы сможете повысить свой авторитет и уровень образования.

Дева

У Дев на этой неделе наступит благоприятное время для лечебных и оздоровительных процедур. Любое лечение в этот период будет проходить намного эффективнее, чем в обычное время. Также это хорошее время для диеты, которая поможет сбалансировать обмен веществ в организме. Любая работа на этой неделе будет проходить легко и свободно. Вы с большим удовольствием станете наводить порядок на рабочем месте и в домашнем хозяйстве. Кстати, порядок в делах сейчас находится в прямой зависимости от вашего состояния здоровья, и наоборот. Это хорошее время для избавления от старых ненужных вещей.

Весы

У Весов эта неделя складывается благоприятно для счастливых супружеских отношений. У многих на этой неделе может произойти что-то приятное, радостное. Если вы состоите в браке и имеете детей, они обязательно порадуют вас своими успехами. Воспитательные и обучающие мероприятия, скорее всего, дадут замечательный результат. Это подходящее время для похода всей семьёй в цирк или на концертное выступление. Лица, склонные к творчеству, испытают эмоциональный подъем и смогут успешно проявить свои таланты.

Скорпион

У Скорпионов эта неделя складывается очень результативно. Основой вашего благополучия станут хорошие отношения в семье, с близкими родственниками. Это прекрасное время для проведения ремонтных работ в квартире или доме, перестановок мебели, украшения своего жилья. Ремонтные работы будут проходить легко и быстро. Уделите внимание близким людям старшего поколения: бабушкам, дедушкам, а также родителям. Возможно, они нуждаются в вашей помощи и поддержке.

Стрелец

Стрельцы будут испытывать возрастающую потребность в гармоничном общении с окружающими. Будьте доброжелательнее по отношению к людям, тогда вас ожидает много приятных встреч, общение с интересными творческими людьми, увлекательные познавательные поездки. Если прежде у вас были плохие отношения с кем-то из родственников, братьев, сестер или знакомых, то на этой неделе вам представится удобный случай помириться. Одиноким Стрельцам звезды советуют не замыкаться в себе, а идти на активное общение. Только оказавшись в большой компании людей, вы сможете познакомиться со своей второй половинкой.

Козерог

Козерогам, скорее всего, захочется что-то радикально поменять в семейном укладе или в доме. Многие могут начать спонтанно переставлять мебель в квартире или даже делать косметический ремонт. Жажда обновления привычного быта будет основной вашей движущей силой. Возможно, в вас будет преобладать стремление к радикальным переменам, желание сделать так, как нет ни у кого. Это хорошее время для приобретения домашних украшений, вещей, благодаря которым ваш дом станет ещё уютнее и красивее. Возросший уровень доходов позволит вам сделать такие покупки. Если вы находитесь в поисках жилья для аренды, то на этой неделе, скорее всего, удача вам улыбнется.


Водолей

Водолеи на этой неделе будут необычайно обаятельны и дружелюбны в общении. Это сразу почувствуют все, кто входит в круг вашего общения. Если раньше ваш мобильный телефон звонил лишь изредка, то теперь, скорее всего, он будет звонить непрерывно. В вас будут нуждаться, чтобы вы помогли решить какой-то вопрос, посоветовали, выслушали, посочувствовали, составили компанию. Впрочем, вы и сами будете стремиться к такого рода общению. В поле вашего зрения обязательно появятся новые люди, круг общения значительно расширится. Успешно пройдут поездки, встречи, переписка. Вам легко будет даваться учеба.

Рыбы

Рыбам на этой неделе захочется уединения в комфортных условиях. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость от шумного и суетливого общения, захотите просто отдохнуть от всех в тишине. Также это прекрасное время для индивидуальной трудовой деятельности. Ваши доходы могут существенно повыситься от неофициальных заказов. Возможно, вы на какое-то время будете изолированы от привычного круга общения, но это пойдет вам лишь на пользу.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев