Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Игорь Паньшин представил главного федерального инспектора по Саратовской области

12 августа 2019 года в Саратове заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин официально представил Григория Сергеева в должности главного федерального инспектора по Саратовской области.

В мероприятии приняли участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Александр Романов, должностные лица органов государственной власти региона, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, промышленных предприятий, силовых и правоохранительных структур, религиозных и общественных организаций.

Открывая совещание, Игорь Паньшин сообщил, что распоряжением полномочного представителя Президента РФ в ПФО от 6 августа 2019 года на должность главного федерального инспектора по Саратовской области назначен Григорий Сергеев.

Игорь Паньшин отметил, что перед главным федеральным инспектором стоят и оперативные задачи: координация работы территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, взаимодействие с институтами гражданского общества, политическими партиями, надзор за обеспечением прав, свобод и гарантий граждан, вопросы общественной безопасности. «Рассчитываем на максимальное содействие представителей всех уровней власти Григорию Сергееву в решении поставленных задач», – отметил заместитель полпреда.

Главный федеральный инспектор Григорий Сергеев в свою очередь поблагодарил полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова за высокое доверие и выразил готовность к выполнению задач, которые ставят Президент страны и полномочный представител. Как уже отмечал Игорь Владимирович, приоритетом на сегодняшний день является реализация Указа Президента Российской Федерации о национальных целях и стратегических задачах».

(В сокращенном варианте)

Источник: Пресс-служба полномочного представителя президента РФ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев