Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Илья Еллиев из Камских Полян готовится к участию в республиканском проекте

Президент Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга», ученик 10 класса Камскополянской школы №2 Илья Еллиев примет участие в республиканском проекте «Детская общественная приемная». Проект реализуется с июля 2015 года Уполномоченным по правам ребенка в РТ совместно с Региональной общественной организацией «Совет детских организаций РТ». Его цели - правовое просвещение...

Президент Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга», ученик 10 класса Камскополянской школы №2 Илья Еллиев примет участие в республиканском проекте «Детская общественная приемная».

Проект реализуется с июля 2015 года Уполномоченным по правам ребенка в РТ совместно с Региональной общественной организацией «Совет детских организаций РТ». Его цели - правовое просвещение детского населения республики, формирование у ребят активной жизненной и гражданской позиции, воспитание позитивных морально-этнических и нравственных ценностей. В рамках реализации проекта планируется проведение ряда образовательных смен. С 20 по 23 ноября будет организована первая смена на базе оздоровительного лагеря «Пламя». В ней примет участие Илья - единственный, кто прошел отбор участников с Нижнекамского района. Город представит другая активистка молодежного движения.

Ребята примут участие в мастер-классах, тренингах, деловых, культурно-познавательных играх, а также получат уникальную возможность встретиться и пообщаться с министром юстиции РТ, начальником Управления Министерства юстиции РФ по РТ, Уполномоченным по правам ребенка в РТ и другими лицами.

- Мне выпала очень почетная миссия принять участие в республиканском проекте, - говорит Илья перед поездкой. - Сегодня правое просвещение детей - одна из актуальнейших тем современного общества. Поэтому я уже наметил для себя некоторые вопросы к представителям министерств и другим лицам. По приезду я постараюсь передать полученные знания своим сверстникам.

Успехов тебе, Илья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев