Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Информационный центр «Посинформ» объявляет о старте творческого конкурса «Солнце к нам весну зовёт!»

Вот и наступила долгожданная весна. После зимних холодов, долгих тёмных ночей и серых дней природа начинает пробуждаться. Настаёт новое удивительное и радостное время. Дыхание весны ощущается во всём. Она пробуждает ещё спящую природу к новой жизни. С приходом весны весь мир наполняется музыкой. Она приходит на смену зимнему безмолвию и завыванию ветра. Звон капели, журчание ручьёв, весёлое щебетание птиц – всё говорит о наступлении тепла и радостных перемен. Снега с каждым днём становится всё меньше.

Наш коллектив решил запустить творческий конкурс.
С сегодняшнего дня принимаем самую оригинальную фотографию и четверостишие о красавице-весне. Победителю - специальный подарок!

Фотографии + четверостишия на конкурс могут прислать все желающие в возрасте от 10 до 15 лет. Главное условие, чтобы четверостишие участника было собственного сочинения.

Призы
Призовое место будет одно.

Сроки проведения конкурса:
Последний срок приёма фотографий + четверостиший: 27 марта 2019 г.
Подведение итогов: 29 марта 2019 г.

Определение победителей
Все фотографии участников будут выложены в фотоальбом нашей группы «ВКонтакте» 28 марта 2019 года для проведения зрительского голосования (у всех конкурсантов будет одинаковое количество времени для набора зрительских симпатий). Учитываться будут голоса только участников нашей группы. По наибольшему количеству "лайков" и будут выявлены победители.

Участие в конкурсе
Для участия в конкурсе «Солнце к нам весну зовёт!» присылайте фотографии + четверостишия на нашу электронную почту posinform@yandex.ru или сообщением администратору нашей группы «ВКонтакте». От одного участника принимается 1 фотография + четверостишие. В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст.

Ждём ваши фотоснимки + четверостишия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев