Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Инспекторы ГИБДД Нижнекамска совместно с дошколятами провели акцию «Георгиевская лента»

В преддверии Дня Победы сотрудники ГИБДД города Нижнекамска совместно с центром допризывной подготовки «Патриот» и воспитанниками детского сада №33 напротив торгового центра «Сити Молл» провели профилактическую акцию «Георгиевская лента». Остановленные инспекторами ГИБДД водители взволнованно искали в кошельках документы и пытались понять, за какое нарушение их остановили. Однако на лицах водителей...

В преддверии Дня Победы сотрудники ГИБДД города Нижнекамска совместно с центром допризывной подготовки «Патриот» и воспитанниками детского сада №33 напротив торгового центра «Сити Молл» провели профилактическую акцию «Георгиевская лента».

Остановленные инспекторами ГИБДД водители взволнованно искали в кошельках документы и пытались понять, за какое нарушение их остановили. Однако на лицах водителей тут же появлялась улыбка, когда дошколята 5-7 лет, одетые в медсестер и танкистов со словами «Помните дедов, берегите нас» вручали им Георгиевские ленты - символ Великой Победы, рисунки, выполненные своими руками с призывом не нарушать Правила дорожного движения, памятки и карманные календари с символикой Госавтоинспекции. Не остались без внимания в этот день и пешеходы. Всего за час проведения акции было роздано около сотни лент.

Профилактическое мероприятие «Георгиевская лента», проведенная сотрудниками ГИБДД, - это своего рода дань памяти тем, кто ценой собственной жизни защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, кто подарил нам мирное небо над головой. В рамках акции сотрудники ГИБДД призывали помнить об этом и ценить свою собственную жизнь, соблюдая Правила дорожного движения.

ПРЕСС-СЛУЖБА ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев