Посинформ

Итоги конкурса чтецов, посвященного 35-летию Камских Полян

Возрастная категория 5-6 лет

1 место

Джамаль Хасанов, 7 лет д/с «Айгуль"

Руководители Людмила Чадулина, Эльвира Газизова

Ландыш Гильфанова, 7 лет д/с «Айгуль»

Руководитель Расима Талипова

Михаил Баев, 6 лет д/с «Айгуль"

Руководитель Татьяна Акулова

2 место

Азалия Хуснулгатина, 5 лет д/с «Золотая рыбка»

Педагоги: Зимфира Габдрахманова, Мария Носова

Аделина Моисеева, 5 лет д/с «Золотая рыбка»

Педагоги: Фидания Исхакова, Александра Алешина

3 место

Константин Чугуев, 5 лет, д/с "Золотая рыбка"

Педагоги: Зимфира Габдрахманова, Мария Носова

Луиза Лутфуллина, 7 лет д/с «Айгуль

Руководитель Чадулина Людмила, Эльвира Газизова

Номинация за оригинальность формы

Тимур Абдуллин и Руслан Абдуллин д/с «Солнышко»

Руководитель Халида Хасаншина

Номинация «Авторское стихотворение»

Тимур Абдуллин д/с «Солнышко»

Руководитель Халида Хасаншина, Зулмира Латфуллина

Возрастная категория 7-10 лет

1 место

Амира Гарифуллина КЦ «Чулман-Су»

Руководитель Ольга Баторшина

Данис Кацериков КЦ «Чулман-Су»

Руководитель Ольга Баторшина

Андрей Соколов, 7 лет, Камскополянская школа №2, 1Б

Руководитель Ольга Васильева

2 место

Милана Муртазина, 9 лет, Камскополянская школа №2, 4А

Рук. Агмалова Илсияр Расимовна

Вилена Федотова, 1а класс Камскополянской школы №1, 8 лет

Руководитель Татьяна Едалина

3 место

Никита Балякин ученик 4 класса Камскополянской школы №1

Руководитель Л. Буранкова

Александра Чадулина, 8 лет, Камскополянская школа №2, 1В

Руководитель Татьяна Орел

Регина Мубаракшина, Камскополянская школа №1 3 кл

Руководитель Ляйсан Сагирова

Номинация «Авторское стихотворение»

Эльвина Гараева, 9 лет, Камскополянская школа №2, 3А

Руководитель Магинур Гараева

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Артем Сапаров, 12 лет, Камскополянская школа №2

Руководитель Л. Хайруллина

Антон Радионов КЦ «Чулман-Су»

Руководитель Ольга Баторшина

2 место

Ангелина Гурьянова, 12 лет, Камскополянская школа №2, 5А

Руководитель Татьяна Максимова

Екатерина Щенникова, 11 лет, Камскополянская школа №2, 5А

Руководитель Татьяна Максимова

Возрастная категория 15-18 лет

1 место

Номинация «Авторское стихотворение»

Газиза Гинатулина, 15 лет, Камскополянская школа №2, 9А

Руководитель Энже Хусаинова

Номинация «Автор и исполнитель»

Возрастная категория 19 лет и старше

1 место

Валентина Александрова д/с «Айгуль"

2 место

Зимфира Ибрагимова, 60 лет, Камскополянская школа №2

Реклама

3 место

Алсу Хуснутдинова 48 лет, д/с «Огонек»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: