Посинформ

Итоги конкурса художественной самодеятельности в Камских Полянах

За участие в смотре были награждены коллективы д\с "Солнышко", д\с "Золотая рыбка", МЦ "Алан", хор русской песни "Ивушки", Родион Иркунов в номинации "За творческое вдохновение". Третье место было присуждено коллективам КСОШ №2, д\с "Огонек", Психоневрологический интернат. В номинации "Вокал - соло" - Наталья Михеева (д\с "Огонек"), Любовь Краевская (Камскополянская районная...

За участие в смотре были награждены коллективы д\с "Солнышко", д\с "Золотая рыбка", МЦ "Алан", хор русской песни "Ивушки", Родион Иркунов в номинации "За творческое вдохновение".

Третье место было присуждено коллективам КСОШ №2, д\с "Огонек", Психоневрологический интернат.

В номинации "Вокал - соло" - Наталья Михеева (д\с "Огонек"), Любовь Краевская (Камскополянская районная больница).

В номинации "Вокальный ансамбль" - трио "Конфетти" (КСОШ №1), РЭП - группа "Новое поколение" (МЦ "Алан").

В номинации "Хореография" - ансамбль бального танца КСОШ №1.

В номинации "Авторское стихотворение" - Нина Николаева (хор русcкой песни "Ивушки").

В номинации "Художественное слово" - Татьяна Нестерова (Психоневрологический интернат).

За 2 место в смотре были награждены коллективы КСОШ №1, д\с "Айгуль".

В номинации "Вокал - соло" - Ольга Самойлова (д\с "Айгуль"), Ирина Князбеева (Психоневрологический интернат).

В номинации "Вокальный ансамбль" - "Огоньковские девчата" (д\с "Огонек").

В номинации "Хореография" - хореографический ансамбль "Импульс" (ЦДТ "Радуга"), танцевальный коллектив "Айгуль" (д\с "Айгуль").

В номинации "Авторское стихотворение" - Светлана Бадретдинова (Детская музыкальная школа), Фаниля и Динара Шигабутдиновы (культурный центр "Чулман-Су").

В номинации "Художественное слово" - Александр Ведерников (КСОШ №2).

Первого места в смотре удостоились коллективы ЦДТ "Радуга", Камскополянская районная больница, Камскополянский филиал Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа.

В номинации "Вокал - соло" - Алексей Сорокин (ЦДТ "Радуга").

В номинации "Вокальный ансамбль" - вокальный ансамбль "Элегия" (КСОШ №2), вокальный ансамбль "Девчата" (КСОШ №1).

В номинации "Хореография" - танцевальный коллектив ЦДТ "Радуга".

В номинации "Авторское стихотворение" - Алсу Хуснутдинова

В номинации "Художественное слово" - Нина и Данил Рыдаевы, Родион Милетин.

В номинации "Конферанс" - Александр Приказчиков.

Дипломами в номинации " За профессионализм и творчество" наградили лучших из лучших, профессионалов своего дела: коллективы Детской музыкальной школы, культурного центра "Чулман-Су", Халида Шестернева, руководитель хореографического ансамбля "Калейдоскоп" Надежда Кочурова.

«Калейдоскоп» поздравляем с Гран-при в номинации "Хореография" в 15 открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык" при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

В завершении концерта руководителю ансамбля «Калейдоскоп» заслуженному работнику культуры Надежде Кочуровой был торжественно вручен сертификат на звезду "Калейдоскоп».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: