Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Иванов призвал жителей РТ воспользоваться туристическим кэшбэком как можно скорее

На программу для внутреннего туризма в России выделено в целом 15 млрд рублей.

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов предложил жителей РТ воспользоваться туристическим кэшбэком как можно скорее. Об этом спикер сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

«Мы все цело призываем татарстанцев воспользоваться этой акцией. Она беспрецедентная, такого в истории не было. Акция предоставляет возможность сэкономить деньги или потратить их во время поездки на питание, покупки или развлечения», — подолжил Иванов.

С начала акции, всем, кто планирует путешествие по России, необходимо как можно быстрее определиться с туром, забронировать его и оплатить. Согласно постановлению Правительства РФ, максимальный объем средств, выделенный на эту программу, составляет 15 млрд рублей.  

Денежную компенсацию от государства получат люди, которые забронировали тур не менее чем на 5 дней общей стоимостью от 25 тыс. рублей. Для получения кэшбэка нужно обязательно оплатить услугу картой платежной системы «Мир». На нее и будет направлена денежная компенсация.

Максимальный кэшбэк в 15 тыс. рублей будет выплачен тем, кто потратит на путешествие 75 тыс. рублей и более.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев