Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

К Декаде инвалидов в Камскополянской школе №2 прошла благотворительная ярмарка

В преддверии Декады инвалидов, 28-29 ноября в Камскополянской школе №2 прошла ежегодная благотворительная ярмарка.

Педагоги и учащиеся активно подошли к организации и проведению этой ярмарки. Ребята своими руками мастерили различные поделки, сувениры, украшения. А юные кулинары с помощью родителей приготовили свои кулинарные шедевры для ярмарки. Всем хотелось приятно удивить друг друга! Были выбраны продавцы — те, кто продавал на ярмарке эти самые поделки, сувениры и сладости.


Итак, можно с полной уверенностью сказать о том, что благотворительная ярмарка прошла с большим успехом. Были распроданы все поделки, сувениры, картины, фотографии, украшения, вещи связанные своими руками.


Количество блинов, печенья, леденцов, сладостей превзошло все ожидания. Многие с удовольствием ели их прямо на ярмарке с чаем, компотом, лимонадом и покупали еще с собой угостить своих близких.

Товары улетали как горячие пирожки, с небывалым ажиотажем и многие родители принялись выбирать понравившиеся вещи.


Продавцы еле успевали обслуживать всех покупателей, стоящих в очереди.


На вырученные средства были куплены сладкие подарки 24 детям с особенностями развития, а также одному особо нуждающемуся «особенному ребенку» была выделена денежная помощь на обследование и лечение.
Приятно отметить, что подобные мероприятия стали в этой школе традицией, приятной и не вызывающей сомнений, и каждый год в ней принимают участие все больше и больше людей. Помощь ближнему – одна из основ нашей жизни, которая состоит из добрых дел. Ведь добрые дела оставляют после себя незабываемый след, мир и гармонию. Спешите делать добрые дела! Пусть все в этом мире будут счастливы!
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев