Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

К празднику всем камполянцам по ромашке 

Этот удивительно нежный символ семьи и верности в минувшие выходные можно было видеть в руках каждого камполянца благодаря активистам молодежного движения - депутатам Детской районной Думы.

Накануне Дня семьи, любви и верности, 7 июля, в ходе районного фестиваля «Камполянская уха» депутаты Детской районной Думы организовали акцию «Ромашка». 

Руками активистов к празднику были заготовлены маленькие ромашки-браслетики, которые сами ребята раздали в ходе праздничного мероприятия не только участникам, но и всем зрителям.

Получить такую ромашку было в удовольствие каждому: и малышам, и взрослым. Ведь вместе с нежным бумажным цветочком и маленькие, и взрослые зрители получали массу теплых поздравлений с праздником и пожеланий всем семьям счастья, любви и благополучия. 

Кроме того, в этот день депутаты стали активными участниками праздничных мероприятий – акции рисунков на асфальте «Семья» и мастер-класса по изготовлению всеми любимого цветочка – ромашки, которые проводились специалистами центра социальной помощи семье и детям «Веста».

 


 
Фото из архива ДРД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев