Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как стать одним из авторов новой энциклопедии о Нижнекамске

В Нижнекамске полным ходом идёт создание энциклопедии, посвящённой полувековому юбилею города. Каждый год из пятидесяти подробно описывается. Перед мысленным взором внимательного читателя пройдут все этапы становления промышленного гиганта на Нижней Каме - от возведения бараков первостроителей и выпуска первой шины до создания современного парка Тукая и старта новых производств. Редакционная...

В Нижнекамске полным ходом идёт создание энциклопедии, посвящённой полувековому юбилею города. Каждый год из пятидесяти подробно описывается. Перед мысленным взором внимательного читателя пройдут все этапы становления промышленного гиганта на Нижней Каме - от возведения бараков первостроителей и выпуска первой шины до создания современного парка Тукая и старта новых производств.

Редакционная команда приглашает всех жителей Нижнекамска и Нижнекамского района к работе над созданием энциклопедии. Присылайте на адрес 50nk@mail.ru ваши воспоминания, интересные фотографии, вырезки из газет… Материалы помогут в важном деле сохранения исторической памяти.

Работы по вёрстке планируется завершить уже весной, поэтому просим вас присылать письма не позднее 1 марта, сообщает официальный сайт Нижнекамского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев