Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Камэнергостройпром» представит свою продукцию в Уфе

Нижнекамское предприятие примет участие в XV Российском энергетическом форуме, который состоится в Башкортостане. ООО «Камэнергостройпром» представит свою продукцию на выставке «Энергосбережение. Светотехника. Кабель». Форум пройдёт с 27 по 30 октября в Уфе. В нём примут участие 150 экспонентов из 20 регионов Российской Федерации, а также Белоруссии, Германии, Сербии и других...

Нижнекамское предприятие примет участие в XV Российском энергетическом форуме, который состоится в Башкортостане. ООО «Камэнергостройпром» представит свою продукцию на выставке «Энергосбережение. Светотехника. Кабель».

Форум пройдёт с 27 по 30 октября в Уфе. В нём примут участие 150 экспонентов из 20 регионов Российской Федерации, а также Белоруссии, Германии, Сербии и других стран.

В дни работы выставки на площадке будет организован проект «Бизнес-встречи», где компании-участники смогут предложить свою продукцию представителям крупных промышленных предприятий, главным энергетикам, инженерам, бизнесменам, строителям, подписать взаимовыгодные контракты и наладить деловые связи, сообщает официальный сайт Нижнекамского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев