Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камские Поляны: блиц-опрос к 23 февраля!

Каждый защитник – каждый герой!

Все ли мужчины достойны быть героями «красной» календарной даты?

Галина Викторовна, 60 лет:
 - Конечно. Это праздник всех мужчин. Какими бы сильными мы, женщины, не были, главные наши защитники – мужчины. Вопрос о том, кто служил, кто нет - спорный. Современные мальчишки в большинстве своем готовы отдать гражданский долг службе. А если по каким-то обстоятельствам парень не служил, он все равно защитник, защищает свое домашнее маленькое Отечество. А вообще я считаю, что все ребята, без исключения, вне зависимости от планов на жизнь, должны быть готовы пройти ту школу выносливости, которую проходят в армии. На то они и мужчины.

Екатерина, 28 лет:
- Как же не все! Все-все-все! Изначальное предназначение мужчин - Родину защищать! А родина – это дом родной, жена, дети, родители. Кто хозяин в доме? Мужчина! Кто добытчик? Мужчина! Кто опора и основа? Мужчина! Поэтому всех-всех-всех мужчин с праздником!

Валентина Александровна, 53 года:
 - Есть праздник всех женщин, а есть праздник всех мужчин. Как же их разделить? Они все наши герои, наши защитники, наши надежные плечи и широкие спины. Мужчина содержит семью. И пусть каждый получает такую зарплату, чтобы мог обеспечить всем необходимым свои семьи. Мужчина, как ни крути, в доме главный. Он отличается силой, умом, особыми чертами характера. Недаром мы одерживали победы во многих войнах, успешно разрешали конфликты.

Яна, 37 лет: - Ну, конечно. Не все достойны. Это праздник солдат, тех, кто выстоял, выдержал испытания армейскими законами, армейскими условиями. А особенно это праздник тех, кому пришлось воевать, кто сумел победить. Конечно, хочется, чтоб больше никогда наши солдаты не применяли оружие по прямому назначению. Только в учебных целях. Хотя, может, я слишком категорично ответила. Ведь и на гражданке можно быть настоящим героем, защитником и настоящим мужиком. И для этого совсем не обязательно работать спасателем, пожарным или полицейским. Не знаю, как выразить свои мысли, просто обращаюсь ко всем мужчинам: «Будьте мужиками!» Ну, и поздравить наших дедов, отцов, братьев, любимых хочется. Самое главное, ребята, здоровья вам, понимания и поддержки женской!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев