Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянская больница возобновляет прием пациентов для оказания медицинский помощи

Запись к специалистам осуществляется через портал государственных услуг или через терминал.

Согласно Приказа Министерство здравоохранения Республики Татарстан № 923 от 04.06.2020 г. "О поэтапном снятии ограничений в организации работы медицинских организаций в Республике Татарстан" ГАУЗ "Камско-Полянская районная больница" возобновляет прием пациентов (взрослых и детей) для оказания плановой амбулаторно-поликлинической медицинский помощи.

Запись к специалистам осуществляется через гос.услуги, через терминал. Являться на приём необходимо в строго указанное время. Пациентам с температурой, с признаками ОРВИ обращаться в фильтр-смотровую (со стороны приемного покоя, круглосуточно), пациентам с неотложными состояниями - в кабинет неотложной помощи (круглосуточно). За выпиской льготных лекарственных препаратов обращайтесь по телефону: +7 (8555) 33-62-78. Вам их доставят на дом.

Уважаемые пациенты, при высокой температуре тела, при признаках ОРВИ, при обострении хронических заболеваний оставайтесь дома, делайте вызов врача на дом по телефону: +7 (8555) 33-62-78 (для взрослых) и +7 (8555) 33-63-03 (для детей).

В общественных местах необходимо находиться в маске, перчатках, соблюдать дистанцию (1,5-2,0 метра), при повышении температуры оставаться дома и вызвать врача на дом. Не посещайте многолюдные места. Берегите себя и своих близких.

Источник: ГАУЗ "Камско-Полянская районная больница"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев