Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянская труженица тыла отметила свой знаменательный юбилей

Свой 95 юбилей вчера отметила труженица тыла Абрамова Анна Николаевна. А сегодня с букетом цветов, и памятными подарками к ней пришли гости с поздравлениями.

С радостью и особым трепетом поздравить юбиляршу пришли Юлия Шакирова, начальник организационно кадрового отдела и Ирина Канаева председатель ТОС 1. 

Анна Николаевна - замечательная мама, бабушка и даже прабабушка, и просто светлый, добрый и гостеприимный человек. Несмотря на свой возраст, она отлично выглядит и хозяйничает по дому. 

От имени Главы Камских Полян Рината Ряшитовича Салахаутдинова поздравление зачитала Юлия Шакирова, также Ирина Канаева вручила поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина.  В этом письме звучали слова благодарности за героизм и проявленное мужество в годы Великой Отечественной войны с душевными пожеланиями. 

На долю их поколения выпало немало трудностей, но благодаря совместным усилиям и силой духа они победили, отстояли честь нашей Родины. Трудности продолжались и послевоенное время, но вы не сломались и перед  ними.

Хочется пожелать вам, Анна Николаевна, крепкого здоровья,  бодрости духа, улыбайтесь новому дню,  ваша забота и тепло нужна вашим детям и внукам, с юбилеем! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев