Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские активисты за здоровый образ жизни

Быть здоровым - это естественное стремление каждого человека. Здоровье означает не только отсутствие болезней, но и физическое, психическое, духовное и социальное благополучие. 25 ноября в Камскополянской взрослой библиотеке прошла встреча, посвященная теме физического здоровья. Гости, приглашенные на мероприятие - это люди, которые тесно связаны с физической культурой и спортом. Для...

Быть здоровым - это естественное стремление каждого человека. Здоровье означает не только отсутствие болезней, но и физическое, психическое, духовное и социальное благополучие.

25 ноября в Камскополянской взрослой библиотеке прошла встреча, посвященная теме физического здоровья.

Гости, приглашенные на мероприятие - это люди, которые тесно связаны с физической культурой и спортом. Для одних спорт это - профессия, для других - норма жизни. Все они, не смотря на свой преклонный возраст, не представляют свою жизнь без лыж и коньков, волейбольной или баскетбольной площадки, плавания, гимнастики и других видов спорта: Рива Эльевна Губайдуллина и ее соратницы по конькам Татьяна Леонидовна Шушляева, Рафида Гелемхановна Хуснутдинова, Наталья Яковлевна Игошева, Валентина Васильевна Петрова и в составе мужской команды были Александр Васильевич Нестеров, Владимир Иванович Сидоренко, Василий Трофимович Пальшин, Александр Алексеевич Брызгалов.

Гости поделились своими достижениями в спорте, рассказали о нынешней активной физической деятельности и просмотрели фотографии. А сотрудницы библиотеки представили имеющуюся интересную литературу на тему здорового образа жизни и физической культуры.

Люди любого возраста понимают, что без движения организму не прожить. Ему нужны не только еда и сон, но и физические нагрузки. Спорт помогает оставаться молодыми, здоровыми и красивыми!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев