Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские дети – победители конкурса «Елочка ГИБДД»

Сафия и Самир Салиховы стали победителями конкурса по изготовлению новогодней игрушки на дорожную тематику «Елочка ГИБДД - 2015». Самир, ученик 1А класса школы №2, узнал о конкурсе от своей учительницы, а Сафия, воспитанница детского сада «Огонек», - от своей воспитательницы. О конкурсе ребята рассказали маме и сразу же, не раздумывая,...

Сафия и Самир Салиховы стали победителями конкурса по изготовлению новогодней игрушки на дорожную тематику «Елочка ГИБДД - 2015».

Самир, ученик 1А класса школы №2, узнал о конкурсе от своей учительницы, а Сафия, воспитанница детского сада «Огонек», - от своей воспитательницы. О конкурсе ребята рассказали маме и сразу же, не раздумывая, приступили к работе.

- Сначала мы определились, что же такое интересное можем сделать, - рассказывает мама детишек Румия. - Ведь конкурс выдвигал еще и определенные требования. Так что нужно было подойти к участию очень ответственно. Самир сделал снеговика-полицейского в виде светофора, а Сафия - подушку безопасности. Игрушки отправили на конкурс и через некоторое время были приглашены на награждение в отдел ГИБДД Нижнекамска. Это было очень неожиданно и в то же время почетно.

Брат и сестра получили почетные грамоты и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев