Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские дошколята и их родители помогают птичкам пережить холода

С наступлением зимы дети и взрослые начинают задумываться о том, как помочь птицам перезимовать. В детском саду "Огонек" был объявлен смотр-конкурс кормушек для птиц, в котором с большим удовольствием поучаствовали все родители. Для изготовления "столовых" для птичек, использовали разный материал: от бумажных коробок до хороших добротных досок, а также все...

С наступлением зимы дети и взрослые начинают задумываться о том, как помочь птицам перезимовать. В детском саду "Огонек" был объявлен смотр-конкурс кормушек для птиц, в котором с большим удовольствием поучаствовали все родители. Для изготовления "столовых" для птичек, использовали разный материал: от бумажных коробок до хороших добротных досок, а также все проявили фантазию и творчество, чтобы их кормушки были красивыми и удобными. Все дети испытывали радость от того, что вместе с родителями провели время для создания своих шедевров, иначе такие работы не назовешь. Посмотрите какие оригинальные кормушки получились у детей подготовительной к школе группы "Ромашка" и их родителей.

А какие довольные были детишки, когда вместе со своей воспитательницей Любовью Шакировой они вешали эти "домики" на деревья в своем саду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев