Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские хоккеистки растут в мастерстве

Настоящие хоккейные баталии могли наблюдать фанаты хоккея в минувшие выходные в ледовом дворце «Олимпия». Команды девушек встретились в Камских Полянах на очередных играх Первенства Республики Татарстан по хоккею с шайбой. 12 декабря на лед вышли команды девушек 2002-2004 года рождения - камполянская «Искра» и «Смена» из Казани. Игра завершилась со...

Настоящие хоккейные баталии могли наблюдать фанаты хоккея в минувшие выходные в ледовом дворце «Олимпия».
Команды девушек встретились в Камских Полянах на очередных играх Первенства Республики Татарстан по хоккею с шайбой. 12 декабря на лед вышли команды девушек 2002-2004 года рождения - камполянская «Искра» и «Смена» из Казани. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу наших хоккеисток.
В этот же день состоялась игра девушек 1999-2001 года рождения. И снова «Искра» и «Смена» боролись за звание победителя. Однако силы соперников оказались значительнее. Игра завершилась со счетом 4:5 в пользу «Смены».



Настоящий профессионализм наши девчонки показали 13 декабря в ходе игры хоккеисток 1999-2001 года рождения с командой «Юность» из Джалиля. В результате «Искра» одержала победу, а результат игры - 6:1.



Весомый вклад в результат игр внесли вратари «Искры» Екатерина Гусева и Ульяна Зырянова. Девушки показали мастерские навыки в хоккее.
Тренирует команды девушек Александр Нестеров. Вместе с Александром Васильевичем хоккей среди девушек с каждым годом приобретает все большую популярность.
Нашим хоккеисткам мы желаем только побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев