Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские хоккеистки всухую обыграли казанцев

В Казани с 24 по 26 сентября проходит I тур Первенства Татарстана по хоккею с шайбой среди команд 2002-2004 года рождения. Хоккеистки камполянской команды «Искра» одержали победу над казанской командой «Смена», не дав противникам ни одного шанса забить в их ворота шайбу. Игра завершилась со счетом 8:0. Тренирует девчонок Александр...

В Казани с 24 по 26 сентября проходит I тур Первенства Татарстана по хоккею с шайбой среди команд 2002-2004 года рождения.

Хоккеистки камполянской команды «Искра» одержали победу над казанской командой «Смена», не дав противникам ни одного шанса забить в их ворота шайбу. Игра завершилась со счетом 8:0. Тренирует девчонок Александр Нестеров. Особо отличились в игре вратарь Ульяна Зырянова и центральная нападающая Берта Валеева.

В настоящий момент команда девочек готовится к очередной игре Первенства Татарстана среди хоккеисток 1999-2001 года рождения, которая состоится 27 сентября в Бугульме.

Приняла участие в I туре Первенства и команда мальчиков. Но пока что мальчишкам следует учиться хоккею у девчонок. 26 сентября в нашем ледовом дворце «Олимпия» команда мальчиков в составе с девочками сыграет с казанской командой «Стрела». Будем надеяться, что родные стены повлияют на результат игры. Успехов нашим хоккеистам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев