Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские пенсионеры приняли участие в спортивной эстафете

2 октября в Детско-юношеской спортивной школе прошла спортивно-оздоровительная эстафета для представителей старшего поколения Камских Полян. А ее участники в очередной раз доказали, что нет понятия «пожилой человек», их сердца наполнены задором, молодостью и оптимизмом.

С большим радушием встретили специалисты спорткомплекса своих старших друзей, начав мероприятие с сердечных поздравлений и пожеланий. Ведущими мероприятия выступили заведующая организационно-массовым отделом Венера Ерышова и тренеры преподаватели София Меньшикова, Динар Минагулов и Андрей Кузяхметов.

По традиции началось спортивное мероприятие с энергичной разминки, которую провела София Меньшикова.

Разогревшись, спортсмены поделились на три команды - «Мудрецы», «Осень» и «Победа». Названия команд сами за себя говорили о боевом духе, настрое и характерах участников соревнований.

В каждом задании участники выкладывались «на все сто», чтобы не подвести свою команду.

Разгоряченные, но веселые и довольные, спортсмены выстроились на подведение итогов. Победителем соревнований стала команда «Победа». Но с дипломами ушли все участники. Главный судья Борис Исматуллаев вручил каждому спортсмену диплом в память о прошедшей эстафете. И, тем не менее, сегодня каждый участник эстафеты - уже победитель, победитель над самим собой.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев