Посинформ

Камполянские спортсмены по тхэквондо побывали на турнире

26 сентября 2021 года прошел Открытый турнир по Тхэквондо (ВТФ) под названием «Нижнекамская осень».

В турнире приняло участие 220 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Заинска, Менделеевска, Зеленодольска, Пестрецов, Камских Полян.

В МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ участники представляли воспитанников тренеров: Габдульбарова Р.М.,Зайцева Р.В..,Насмеева Р.Р.

Результаты соревнований выстроились следующим образом:

2007-2009 г.р:

1 место – Сахапова Саида (55+) тренер Насмеев Р.Р,
1 место - Сидоренко Семен (45 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
1 место - Горбачев Артем (37 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
1 место -  Шигапов Данис (33 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
2 место - Резяпов Тимургали (53 кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место – Хасаншина Зарина (51 кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место – Мингазов Ренат (37 кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место – Хасанов Раиль (33 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
3 место – Макаришин Владислав (41 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В;

2010-2011 г.р.:

1 место - Степанова Анастасия (37 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
2 место - Сидоренко Федор (32 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
2 место - Сабиров Амир (30 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В;
3 место - Богатов Ярослав (32 кг) тренер Насмеев Р.Р,
3 место - марданов Рамзан (34 кг) тренер Насмеев Р.Р;

2012-2013 г.р.:

1 место - Насмеев Данил (20кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место - Искаков Риман (30кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место - Федосеев Максим (29 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В, тренер Насмеев Р.Р,
2 место -  Алеева Аделя (28 кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место - Золин Владимир (27 кг) 2 место – Алеева Аделя (28 кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место - Тазиева Самира (26 кг) 2 место – Алеева Аделя (28 кг) тренер Насмеев Р.Р,
2 место - Идрисов Даян (25 кг) 2 место – Алеева Аделя (28 кг) тренер Насмеев Р.Р,
3 место -  Кожев Ярослав (38 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
3 место - Чернышов Андрей (33+кг) 2 место – Алеева Аделя (28 кг) тренер Насмеев Р.Р,
3 место -  Мулина Зарина (28 кг) тренер Габдульбаров Р.М.,Зайцев Р.В,
3 место - Ненастьев Михаил (27 кг) 2 место – Алеева Аделя (28 кг) тренер Насмеев Р.Р,

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями. 

Наши спортсмены уже не первый раз принимают участие в различных соревнованиях, открытых турнирах и всегда занимают достойные места. Хочется пожелать участникам успехов и больших побед в будущем. Вы подаете свой положительный пример, а ваши тренеры обязательно вас поддержат во всех начинаниях и помогут вам придти к дальнейшим победам! 

Фото предоставлено.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: