Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские выпускники побывали на нижнекамском празднике

Вчера во второй половине дня камполянские выпускники приняли участие в общегородском празднике, посвященном окончанию школы, с символичным названием «Алые паруса». Выпускной бал состоялся возле Дома народного творчества. С нижнекамского выпускного бала наши ребята привезли массу впечатлений. Впечатлениями с нами поделилась выпускница школы №2 Алина Нестерова: - Мы, все такие красивые,...

Вчера во второй половине дня камполянские выпускники приняли участие в общегородском празднике, посвященном окончанию школы, с символичным названием «Алые паруса». Выпускной бал состоялся возле Дома народного творчества.

С нижнекамского выпускного бала наши ребята привезли массу впечатлений. Впечатлениями с нами поделилась выпускница школы №2 Алина Нестерова:

- Мы, все такие красивые, с улыбками на лицах и в то же время с грустинкой на глазах, и радовались, и плакали. Было приятно слышать поздравления от самого Главы Нижнекамского района Айдара Раисовича Метшина с пожеланиями доброго пути и успехов. Особенно торжественным моментом стало вручение символа праздника - статуэтки в виде паруса. А из рук директора нашей школы Натальи Алексеевны Рябцовой я получила медаль. Хочу сказать всем за все спасибо!

После нижнекамского праздника наши выпускники по приезду домой отправились в стены родных школ, где уже в тесном кругу одноклассников, учителей и родителей отметили свое завершение школьной жизни и начало новой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускной