Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянский детский сад отметил юбилей (+фоторепортаж)

Мы все родом из детства, а значит, из детского сада.

От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое, в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека. Детский сад, о котором пойдет ниже речь, с самого основания приобрел замечательное свойство - окрашивать мир ребенка в светлые, радостные тона. А зовут его «Айгуль», в этом году ему исполнилось 30 лет!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

В этот праздничный день поздравить именинников пришли Глава муниципального образования пгт Камские Поляны Александр Павлов, заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования пгт Камские Поляны Николай Чачакаев, ветераны педагогического труда, родители, почетные гости.

В рамках мероприятия лучшие работники дошкольного учреждения были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Почетными грамотами Главы муниципального образования пгт Камские Поляны, Благодарственными письмами Управления дошкольного образования Нижнекамского муниципального района.

В честь праздника для сотрудников детского сада и гостей был организован праздничный концерт, во время которого звучали песни, стихи и поздравления. Одна из первых поздравила именинников Ольга Самойлова, а выпускница детского сада Анна Баранчикова исполнила песню «Ветер перемен». Не остались в стороне и талантливые сотрудники детского сада, которые подготовили творческие номера. Валентина Александрова со своим ансамблем исполнила песню «Ярабар», которая заставила зал рукоплескать овациями. Ансамбль «Девчата» исполнили веселые частушки. Воспитанники дошкольного учреждения также продемонстрировали свой творческий потенциал: пели, танцевали, читали стихи, поздравляли свой любимый детский сад.

Для поздравлений предоставили слово председателю Совета ветеранов дошкольного образования «Айгуль» Зайтуне Фарзеевой, которая поздравила детский сад с юбилеем и пожелала сотрудникам здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства. В целом, концерт прошел в дружеской и теплой атмосфере.

Хотелось бы отметить, что одно из лучших учреждений дошкольного образования в Нижнекамском муниципальном районе детский сад "Айгуль", начал свою деятельность в 1989 году. За 30 лет он очень изменился: улучшилась материально-техническая база, расширился спектр услуг, сад приобрел индивидуальность.

Воспитатели детсада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает в этом детском саду, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением! В учреждении созданы все условия для всестороннего развития детей: прекрасная предметно-развивающая среда, хорошо оборудованные спортивные и музыкальные залы, бассейн, кабинеты психолога и медицинский.

Выпускники детского сада успешно продолжают свое дальнейшее школьное обучение, показывая хорошую и отличную успеваемость, многие учатся в классах с углубленным изучением отдельных предметов, а благодарственные письма от образовательных учреждений поселка являются тому подтверждением.

Сегодня коллектив детского сада «Айгуль» - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды под руководством опытного и талантливого педагога Дании Гареевой. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости и надежд сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада. И в юбилейный год мы им желаем только движения вперёд!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X