Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянский педагог из детского сада "Золотая рыбка"

Помните своего первого воспитателя в детском саду? Или учителя в школе? Тогда вы понимаете, какая эмоциональная близость должна установиться между педагогом и ребёнком. В этом возрасте важно найти подход к этой юной личности.

(Камские Поляны, 28 сентября, "ПОСИНФОРМ", Венера Ахметшина). Таких педагогов немало. Они отдают всю свою жизнь именно этому делу - помогать детям познавать окружающий мир. Наталья Ивановна Терёхина такой педагог-воспитатель.

Начало жизненного пути.

Родилась Наталья Ивановна в 1965 году в с. Сухарево Нижнекамского района, в простой рабочей семье. Родители работали в совхозе. Наталья училась в школе. Училась девочка хорошо, была очень активной. Но её любимым занятием была творческая самодеятельность.  Близкие люди отмечали её возможности и говорили, что ей надо посвятить свою жизнь театральным подмосткам.

Но в жизни всё сложилось по-другому. После школы девушка поступила в Нижнекамское педагогическое училище. Успешно его окончив в 1985 году, она сразу устраивается работать воспитателем в детский сад. На тот момент в Камских Полянах шло активное строительство АЭС и города.  Она вышла замуж. И со своим супругом Евгением Наталья переезжает в 1988 году жить в Камские Поляны. 

Наталья Ивановна устроилась работать воспитателем в детский сад «Золотая рыбка». Помимо этого, Наталья Ивановна активно проявляет свои способности в организации дошкольных мероприятий. 

Награды, почет и уважение.

Дети, родители, коллеги и руководство отмечают в сотруднике не только профессиональную деятельность, но и простые человеческие качества - ответственность, трудолюбие, отзывчивость, простоту и любовь к детям.

Наталья Ивановна имеет заслуженные грамоты за ответственный труд. Является педагогом первой квалификационной категории. Она также состоит в профкоме, где активно трудится.

Воспитатель проработала в детском саду «Золотая рыбка» более 25 лет с одним напарником. Их совместная деятельность приводит к успешным результатам.

Всем коллегам и жителям Камских Полян она желает творческих успехов, здоровья, и чтобы в домах у всех всегда царили тепло, покой и звучал детский смех.

Подробнее читайте в свежем выпуске газеты "ПОСИНФОРМ".
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев