Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянский тхэквондист занял второе место на Чемпионате России

С 17 по 21 ноября 2015 года в г. Сочи Краснодарского края прошел Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин. Участвовали все регионы Российской Федерации от Камчатки до Крыма - всего 68 регионов, около 1000 спортсменов. В составе сборной команды Республики Татарстан принимал участие выпускник 2015 года МБОУ ДОД...

С 17 по 21 ноября 2015 года в г. Сочи Краснодарского края прошел Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин.

Участвовали все регионы Российской Федерации от Камчатки до Крыма - всего 68 регионов, около 1000 спортсменов.

В составе сборной команды Республики Татарстан принимал участие выпускник 2015 года МБОУ ДОД «ДЮСШ №5 НМР РТ» пгт Камские Поляны - Габдульбаров Булат.

Юный спортсмен занял II место, в награду получив серебряную медаль Чемпионата России. Он победил спортсменов из Осетии, Санкт-Петербурга, Челябинска, уступив финальный бой второму челябинскому спортсмену со счетом 3:2.

В копилке сборной команды Республики Татарстан есть еще 2 бронзовые медали и 1 золотая, которую принесла спортсменка из г.Казань. Сборная команда Республики Татарстан заняла 5 командное место, уступив командам из Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы и Сочи Краснодарского края.

Наш выпускник попал в сборную команду Российской Федерации для участия в Чемпионате мира и Чемпионате Европы.

Напоминаем, что Габдульбаров Булат стал Чемпионом Кубка России по тхэквондо ВТФ 21-25 июня 2015 г. в г. Набережные Челны и серебряным призером первенства России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое прошло с 27 мая пол 01 июня 2015 г. в г. Елабуга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев