Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцев приглашают побороться за плазменный телевизор

Стартовала традиционная акция акционерного общества «ТАТМЕДИА».

А это значит, что обладателем главного приза – телевизора можете стать любой житель нашего района. Для этого лишь необходимо участвовать в розыгрыше приза. Призовой фонд составляют: телевизор (диагональю 32 дюйма), цифровые фотоаппараты, одеяла из овечьей шерсти (1,5-спальные), подарочные наборы.

Обладателями призов станут по одному участнику из каждого района Республики Татарстан, оформившие подписку на наибольшую сумму.

Участвовать в розыгрыше призов очень просто. Главное условие акции осталось прежним – до 30 июня 2018 года оформить на срок 6 месяцев подписку не менее, чем на три издания АО «ТАТМЕДИА». Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте tatmedia.ru.

Копию подписного абонемента либо распечатку, подтверждающую факт оплаты подписки через интернет необходимо выслать по адресу: 420066, г.Казань, ул. Декабристов, 2 либо на электронный адрес: podpiska@mail.ru, с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика.

Розыгрыш призов состоится 24 августа 2018 года. Вручение наград – не позднее 20 сентября 2018 года. Подробнее об акции можно узнать на сайте www.tatmedia.ru .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев