Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы будьте внимательнее на дороге

За 9 месяцев 2015 года на дорогах Нижнекамского муниципального района произошло 181 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибло 14 и пострадало 229 человек. В связи с резким ухудшением погодных условий, все кто ещё не переобул свои машины, быстрее переходите на зимнюю резину. Пренебрежение требованиями эксплуатационной безопасности транспортных средств оборачиваются для виновника...

За 9 месяцев 2015 года на дорогах Нижнекамского муниципального района произошло 181 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибло 14 и пострадало 229 человек.

В связи с резким ухудшением погодных условий, все кто ещё не переобул свои машины, быстрее переходите на зимнюю резину. Пренебрежение требованиями эксплуатационной безопасности транспортных средств оборачиваются для виновника и его окружающих тяжкими последствиями.

Кроме того, советуем выбирать более сдержанный стиль вождения на мокрой и заледенелой дороге, избегать выезда на полосу встречного движения, резких разгонов и торможений.

Пешеходам же необходимо помнить, что автомобиль невозможно остановить мгновенно, а тормозной путь у машин во время гололеда или снежного наката существенно увеличивается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев