Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы могут проголосовать досрочно

Уважаемые избиратели, если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояния здоровья и иные уважительные причины) не можете прибыть в помещение для голосования, вы имеете право подать в территориальную или участковую избирательную комиссию заявление о досрочном голосовании, которое...

Уважаемые избиратели, если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояния здоровья и иные уважительные причины) не можете прибыть в помещение для голосования, вы имеете право подать в территориальную или участковую избирательную комиссию заявление о досрочном голосовании, которое будет организовано с 2 по 8 сентября 2015 года в помещении территориальной избирательной комиссии Нижнекамского района Республики Татарстан находящемся по адресу: г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 12, и с 9 по 12 сентября 2015 года - в помещении Вашей избирательной комиссии.

В рабочие дни территориальные избирательные комиссии Нижнекамского района Республики Татарстан и участковые избирательные комиссии работают в период с 16 до 20 часов, в выходные дни - в период с 8 до 16 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев