Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы могут пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию

Уважаемые жители Камских Полян! Управление МВД России по Нижнекамскому району предлагает вам пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию.

Данная услуга предоставляется бесплатно. Подать заявление о прохождении добровольного дактилоскопирования можно и в электронном виде, что намного ускорит процесс. Для этого необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

Наличие дактилоскопической информации о Вас позволит упростить процедуру подтверждения или установления личности при утрате и дальнейшем восстановлении документов. Также необходимо отметить, что дактилоскопическая информация, в том числе персональные сведения, позволяющие идентифицировать личность - являются конфиденциальной информацией, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ.

Государственная услуга по добровольной дактилоскопической регистрации предоставляется в ОП «Камскополянский» Управления МВД России по Нижнекамскому району по адресу: РТ, пгт Камские Поляны, ул. Пионерная, д.1 (Дежурная часть). Телефон для справок: 8(8555) 33-70-42

Всю необходимую информацию можно получить на Портале государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru и на официальном сайте Управления МВД России по Нижнекамскому району по адресу: mvd-nk.ru в разделе «Государственные услуги».

Информация предоставлена пресс-службой Управления МВД России по Нижнекамскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев